Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Таймер освещения на DIN-рейку

хома1
сообщение 2.6.2008, 0:03
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 10713



Рябята,помогите советом.
Хочу на даче в щит поставить таймер для ежедневного включения уличного светильника с натриевой лампой.
Что посоветуете?
Подскажите, что дает аккумулятор в таймере на Din-рейку:когда нет напряжения таймер не сбивается с временного цикла или ток на нагрузку подается пока не сядет аккумулятор?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
хома1
сообщение 2.6.2008, 11:41
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 10713



Я уже пробывал использовать ФБ-2(фотореле),но есть проблема вот в чем:
При попадании света на фотоэлемент натриевая лампа начинает мигать,а свет может попадать если проедет машина ночью или (самая неприятная ситуация) при частых грозах, когда вспышки яркие может срабатывать датчик. Лампа не восстанавливается в работе(мигает или горит в половину силы, пока ее не выключишь.Поэтому я хотел спросить у Вас совета по поводу таймера. На даче живу редко, поэтому хотел сделать ночное автоматическое безопасное освещение дома.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- хома1   Таймер освещения на DIN-рейку   2.6.2008, 0:03
- - savelij   Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 0:03) Хочу на да...   2.6.2008, 0:34
|- - gomed12   Цитата(savelij @ 2.6.2008, 0:34) А вариан...   2.6.2008, 13:32
- - ZavGar   Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 0:03) Подскажите...   2.6.2008, 10:24
- - хома1   Я уже пробывал использовать ФБ-2(фотореле),но есть...   2.6.2008, 11:41
|- - ZavGar   Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 11:41) При попад...   2.6.2008, 12:17
- - хома1   Спасибо за совет! Мне кажется,что для меня про...   2.6.2008, 13:28
|- - ZavGar   Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 13:28) проще пос...   2.6.2008, 15:47
- - хома1   А что такое контактор и на сколько прослужит конта...   3.6.2008, 19:54
|- - ZavGar   Цитата(хома1 @ 3.6.2008, 19:54) А что так...   4.6.2008, 11:42
- - хома1   Ребята,подскажите,пожалуйста! Какими должен об...   4.6.2008, 16:49
|- - ZavGar   Цитата(хома1 @ 4.6.2008, 16:49) Какими до...   5.6.2008, 11:35
- - хома1   Спасибо! А как быть-у меня автомат стоит на 10...   6.6.2008, 11:36
|- - ZavGar   Цитата(хома1 @ 6.6.2008, 11:36) И в какой...   6.6.2008, 15:59
- - хома1   Спасибо большое за советы!   7.6.2008, 11:25


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:48
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены