Таймер освещения на DIN-рейку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Таймер освещения на DIN-рейку |
2.6.2008, 0:03
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 15.3.2008 Пользователь №: 10713 |
Рябята,помогите советом.
Хочу на даче в щит поставить таймер для ежедневного включения уличного светильника с натриевой лампой. Что посоветуете? Подскажите, что дает аккумулятор в таймере на Din-рейку:когда нет напряжения таймер не сбивается с временного цикла или ток на нагрузку подается пока не сядет аккумулятор? |
|
|
![]() |
2.6.2008, 11:41
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 15.3.2008 Пользователь №: 10713 |
Я уже пробывал использовать ФБ-2(фотореле),но есть проблема вот в чем:
При попадании света на фотоэлемент натриевая лампа начинает мигать,а свет может попадать если проедет машина ночью или (самая неприятная ситуация) при частых грозах, когда вспышки яркие может срабатывать датчик. Лампа не восстанавливается в работе(мигает или горит в половину силы, пока ее не выключишь.Поэтому я хотел спросить у Вас совета по поводу таймера. На даче живу редко, поэтому хотел сделать ночное автоматическое безопасное освещение дома. |
|
|
хома1 Таймер освещения на DIN-рейку 2.6.2008, 0:03
savelij Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 0:03) Хочу на да... 2.6.2008, 0:34
gomed12 Цитата(savelij @ 2.6.2008, 0:34) А вариан... 2.6.2008, 13:32
ZavGar Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 0:03) Подскажите... 2.6.2008, 10:24
ZavGar Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 11:41) При попад... 2.6.2008, 12:17
хома1 Спасибо за совет! Мне кажется,что для меня про... 2.6.2008, 13:28
ZavGar Цитата(хома1 @ 2.6.2008, 13:28) проще пос... 2.6.2008, 15:47
хома1 А что такое контактор и на сколько прослужит конта... 3.6.2008, 19:54
ZavGar Цитата(хома1 @ 3.6.2008, 19:54) А что так... 4.6.2008, 11:42
хома1 Ребята,подскажите,пожалуйста!
Какими должен об... 4.6.2008, 16:49
ZavGar Цитата(хома1 @ 4.6.2008, 16:49) Какими до... 5.6.2008, 11:35
хома1 Спасибо! А как быть-у меня автомат стоит на 10... 6.6.2008, 11:36
ZavGar Цитата(хома1 @ 6.6.2008, 11:36) И в какой... 6.6.2008, 15:59
хома1 Спасибо большое за советы! 7.6.2008, 11:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:48 |
|
|
|
|