Вопрос про разводку кабеля |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про разводку кабеля |
12.5.2008, 5:53
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 18.6.2007 Из: Кузбасс Пользователь №: 8853 |
Здраствуйте. Мне интер-но можно ли сделать так: У меня есть насос, он обвязан трубопроводом на котором установлены 6ть управляемых задвижек. Вопрос: можно ли поставить возле насоса коробку, куда свести кабели с электродвигателей, а потом увести одним многожильным кабелем к щкафу управления. Тем самым в шкаф управления у меня зашло бы два кабеля, один с датчиков положения, а другой с питания эл.двигателей задвижек. Можно так сделать или нет???
|
|
|
![]() |
12.5.2008, 16:11
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8088 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
Что касается коробки, ее можете установить соответствующей степени защиты.
Не вижу криминала при сведении линий от микрушек и двигателей в отдельные кабели. Но при всем этом ухудшается надежность и ремонтопригодность оборудования ЭП задвижек. Выиграв немного в цене кабеля, потом м/б проблемы в обслуживании. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
| Гость_Никто_* |
12.5.2008, 23:02
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Цитата Выиграв немного в цене кабеля, потом м/б проблемы в обслуживании. Какие, если не секрет? |
|
|
scasi Вопрос про разводку кабеля 12.5.2008, 5:53
scasi Цитата(gomed12 @ 12.5.2008, 20:11) Что ка... 13.5.2008, 6:41
gomed12 ЦитатаКакие, если не секрет?
Не секрет.
Когда выйд... 13.5.2008, 9:50
Spac По поводу объединения, это должно быть проектное р... 14.5.2008, 19:14
Гость_scasi_* Цитата(Spac @ 14.5.2008, 19:14) По поводу... 3.6.2008, 11:45![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:35 |
|
|
|
|