Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Аккумулятор

Гость_Гость_Борис_*_*
сообщение 13.3.2019, 1:40
Сообщение #1





Гости






Привет всем. Собираюсь купить насос для надувания шаров, но он работает только от сети. Мне надо чтобы он работал на "батарейках". Посоветуйте как выбирать и как подключить аккумулятор.
Ниже характеристики насоса, мне нужно чтобы он работал часов 8. Может быть существует какой-то движок типа на бензине.
Input: AC 110V-120V
60HZ 600W
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
ЛЕША
сообщение 13.3.2019, 2:02
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2555
Регистрация: 13.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14498



Трансформатор нужно искать. 220/110В мощностью 630Вт. Тогда можно к генератору автономному подключить.
Там никакого переключателя на насосе нет? Насос америкосовский?
Для работы с аккумулятором нужен преобразователь 12DC/110AC. С запасом более 600Вт. Опять же нестандартное напряжение 110В.... icon_sad.gif
А ёмкость аккумулятора не менее 75А*ч, а лучше два. С запасом... icon_biggrin.gif
Да, и аккумулятор лучше не "стартерный" а "тяговый".
Прошу прощения!!!!! Задумался о другом....
Shura_with_KINEF уже поправил насчёт ёмкости аккумулятора!!!!
600Вт/12В=50А

Сообщение отредактировал ЛЕША - 13.3.2019, 10:49
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость_Борис_*   Аккумулятор   13.3.2019, 1:40
- - ЛЕША   Трансформатор нужно искать. 220/110В мощностью 630...   13.3.2019, 2:02
- - Гость_андрей_*   Цитата(Гость_Борис_* @ 13.3.2019, 1:40) П...   13.3.2019, 6:28
- - Shura_with_KINEF   В характеристиках насоса не указана продолжительно...   13.3.2019, 9:52
- - Сергей ДД   Мысли в слух, личное мнение. Насос на батарейках д...   13.3.2019, 13:55
- - key   Ещё мысли: купить автомобильный насос и качать от ...   13.3.2019, 14:01
|- - Shura_with_KINEF   Цитата(key @ 13.3.2019, 14:01) Ещё мысли:...   13.3.2019, 14:20
- - с2н5он   купить баллон с кислородом и забыть про всё осталь...   13.3.2019, 14:53
- - Shura_with_KINEF   Азот или углекислота дешевле и безопасней.   13.3.2019, 15:55
- - с2н5он   азот дороже кислорода, углекислота тяжелее воздуха   13.3.2019, 17:36
- - Shura_with_KINEF   Я думаю, о летательности шариков речи не идёт, ина...   13.3.2019, 21:25
- - Гость_Борис_*   Я сейчас не в России. У меня американские розетки....   14.3.2019, 19:40
|- - с2н5он   Цитата(Гость_Борис_* @ 14.3.2019, 19:40) ...   14.3.2019, 20:12
|- - Shura_with_KINEF   Цитата(Гость_Борис_* @ 14.3.2019, 19:40) ...   14.3.2019, 21:02
- - Посторонним   пока техзадание будет состоять из строк "прис...   14.3.2019, 21:02


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:21
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены