Аккумулятор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аккумулятор |
| Гость_Гость_Борис_*_* |
13.3.2019, 1:40
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Привет всем. Собираюсь купить насос для надувания шаров, но он работает только от сети. Мне надо чтобы он работал на "батарейках". Посоветуйте как выбирать и как подключить аккумулятор.
Ниже характеристики насоса, мне нужно чтобы он работал часов 8. Может быть существует какой-то движок типа на бензине. Input: AC 110V-120V 60HZ 600W |
|
|
![]() |
13.3.2019, 2:02
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2555 Регистрация: 13.5.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 14498 |
Трансформатор нужно искать. 220/110В мощностью 630Вт. Тогда можно к генератору автономному подключить.
Там никакого переключателя на насосе нет? Насос америкосовский? Для работы с аккумулятором нужен преобразователь 12DC/110AC. С запасом более 600Вт. Опять же нестандартное напряжение 110В.... А ёмкость аккумулятора не менее 75А*ч, а лучше два. С запасом... Да, и аккумулятор лучше не "стартерный" а "тяговый". Прошу прощения!!!!! Задумался о другом.... Shura_with_KINEF уже поправил насчёт ёмкости аккумулятора!!!! 600Вт/12В=50А Сообщение отредактировал ЛЕША - 13.3.2019, 10:49 |
|
|
Гость_Борис_* Аккумулятор 13.3.2019, 1:40
Гость_андрей_* Цитата(Гость_Борис_* @ 13.3.2019, 1:40) П... 13.3.2019, 6:28
Shura_with_KINEF В характеристиках насоса не указана продолжительно... 13.3.2019, 9:52
Сергей ДД Мысли в слух, личное мнение. Насос на батарейках д... 13.3.2019, 13:55
key Ещё мысли: купить автомобильный насос и качать от ... 13.3.2019, 14:01
Shura_with_KINEF Цитата(key @ 13.3.2019, 14:01) Ещё мысли:... 13.3.2019, 14:20
с2н5он купить баллон с кислородом и забыть про всё осталь... 13.3.2019, 14:53
Shura_with_KINEF Азот или углекислота дешевле и безопасней. 13.3.2019, 15:55
с2н5он азот дороже кислорода, углекислота тяжелее воздуха 13.3.2019, 17:36
Shura_with_KINEF Я думаю, о летательности шариков речи не идёт, ина... 13.3.2019, 21:25
Гость_Борис_* Я сейчас не в России. У меня американские розетки.... 14.3.2019, 19:40
с2н5он Цитата(Гость_Борис_* @ 14.3.2019, 19:40) ... 14.3.2019, 20:12
Shura_with_KINEF Цитата(Гость_Борис_* @ 14.3.2019, 19:40) ... 14.3.2019, 21:02
Посторонним пока техзадание будет состоять из строк "прис... 14.3.2019, 21:02![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:21 |
|
|
|
|