Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

разрешение на подключение водонагревателя , разрешение на подключение водонагревателя

Гость_Гость_евгений_*_*
сообщение 21.3.2008, 21:07
Сообщение #1





Гости






Нужно ли брать разрешение на подключение бытового накопительного водонагревателя мощностью 1500 вт. желательно аргументировать ответы (документы! )
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_*
сообщение 23.3.2008, 21:28
Сообщение #2





Гости






как говорят электрики была бы СВЧ печь было намного проше т.к. она по их разумению может подключаться без разрешения (хотя свч печь бывает имеет большую мощность) просто хочу возместить ущерб.
как говорят цепочка будет большая энергосбытовая компания ,обслуживающая компания, управляющая компания(жилым домом которая я так думаю виновата а этом что допустила сход снега. Вот поэтому хочу узнать про это.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость_евгений_*   разрешение на подключение водонагревателя   21.3.2008, 21:07
- - savelij   Если есть договор на электроснабжение, то посмотри...   21.3.2008, 21:23
- - gomed12   Разрешение использования электроэнергии в термичес...   21.3.2008, 21:56
- - savelij   Разрешение... это что бы по-взрослому или, что бы ...   21.3.2008, 23:03
- - Олега   "Разрешение использования электроэнергии в те...   21.3.2008, 23:24
- - Anatoli   У нас тоже отменили регистрацию водонагревателей, ...   21.3.2008, 23:54
- - gomed12   Прошу прощения, с выходом документа Федеральный за...   22.3.2008, 0:33
- - NickEl   обычно при замене электросчётчика инспектор , кото...   22.3.2008, 16:54
- - Олега   Ну и подписал бы акт ввода в эксплуатацию водонагр...   22.3.2008, 19:27
- - Гость_евгений_*   сошел снег с крыши замкнул ввод в многоквартирный ...   23.3.2008, 15:51
- - savelij   Цитатау меня вышел из строя накопительный водонагр...   23.3.2008, 16:15
- - Гость   как говорят электрики была бы СВЧ печь было намног...   23.3.2008, 21:28
- - электроник1   1. разрешение, я думаю, не надо. 2. предъяву, я ду...   23.3.2008, 23:00
- - Гость   энергосбытовая компания сама сказала что писать за...   25.3.2008, 20:41
- - Олега   См. сообщ.7   25.3.2008, 21:05


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 15:16
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены