Прилепают контакты контактора , Что делать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прилепают контакты контактора , Что делать |
| Гость_Гость_Антон_*_* |
5.2.2018, 11:57
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем привет! Подскажите причину неоднократного прилепания силовых контактов пускателей пмл 2100 на кранбалке хода моста? Поменял уже 4 штуки, пол дня поработает и липнет. Какова причина? Балка стоит, работать надо?!?!?
|
|
|
![]() |
5.2.2018, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2000 Регистрация: 27.12.2013 Из: Кузбасс Пользователь №: 37245 |
концевички на ограничение хода моста есть? исправны, отрегулированы?
Сообщение отредактировал Ixtim - 5.2.2018, 19:08 -------------------- Электричество - жизнь, электричество - смерть...
|
|
|
Гость_Антон_* Прилепают контакты контактора 5.2.2018, 11:57
Shturman1 мощность двигателя какая? ток контактора какой? 5.2.2018, 12:07
Костян челябинский Цитата(Shturman1 @ 5.2.2018, 14:07) мощно... 5.2.2018, 12:19
Гость Два движка по0.75кв, пускатели 35а, всё работало 1... 5.2.2018, 12:23
Костян челябинский контраточат без ума. Вот и причина. 5.2.2018, 12:24
Гость Стоит всё заводское 5.2.2018, 12:26
ЛЕША Блокировка-то есть? Чтоб сразу вперёд-назад не вкл... 5.2.2018, 12:31
Гость Всё есть, и в пульте и доп контакты стоят!... 5.2.2018, 12:34
Гость В пятницу поставил всё новое, пускатели, доп конта... 5.2.2018, 12:38
гудвин 30 Фаза прилипает на одном пускателе или на двух.И од... 5.2.2018, 12:57
Гость Сегодня на 2х пускателях, а так один прилепают, фа... 5.2.2018, 13:11
Гость Обмотак двигателей! 5.2.2018, 13:12
off.open Цитата(Гость_Антон_* @ 5.2.2018, 12:57) В... 5.2.2018, 13:15
гудвин 30 А как это на двух, у вас что взаимоисключающей бло... 5.2.2018, 13:15
Гость Цитата(гудвин 30 @ 5.2.2018, 13:15) А как... 5.2.2018, 13:27
off.open Наверно где то, где кабель шевелится перетерло. 5.2.2018, 13:22
rosck А автомат для защиты от КЗ есть? Если есть то како... 5.2.2018, 14:53
Гость Цитата(rosck @ 5.2.2018, 14:53) А автомат... 5.2.2018, 17:37
гудвин 30 А какой по счету контакт прилипает, считая слева н... 5.2.2018, 15:40
Гость Цитата(гудвин 30 @ 5.2.2018, 15:40) А как... 5.2.2018, 17:39
Tad Надо измерить ток двигателей с нагрузкой и без и с... 5.2.2018, 15:57
Гость Цитата(Tad @ 5.2.2018, 15:57) Надо измери... 5.2.2018, 17:46
Tad Цитата(Гость @ 5.2.2018, 16:46) Нет возмо... 5.2.2018, 19:20
Гость Цитата(Tad @ 5.2.2018, 19:20) Детский сад... 5.2.2018, 19:25
Shturman1 ЦитатаНа ход моста стоит тепловое реле на 4А а пус... 5.2.2018, 17:45
Гость Цитата(Shturman1 @ 5.2.2018, 17:45) хрень... 5.2.2018, 17:52
Shturman1 ЦитатаА как фото вставить?
загрузить фото на файло... 5.2.2018, 18:30
moshkarow цепи управления питаются через понижающий тр-р . п... 5.2.2018, 19:04
Гость Цитата(moshkarow @ 5.2.2018, 19:04) цепи ... 5.2.2018, 19:22
Гость Цитата(Ixtim @ 5.2.2018, 19:07) концевичк... 5.2.2018, 19:28
moshkarow проверить кабели до двигателей . гдето короткое . ... 5.2.2018, 19:37
Гость А почему атепловое не срабатывает? 5.2.2018, 19:44
Tad Цитата(Гость @ 5.2.2018, 18:44) А почему ... 5.2.2018, 19:47
moshkarow принцит действия теплового реле . по биметалическо... 5.2.2018, 20:19
scasi Цитата(Гость_Антон_* @ 5.2.2018, 15:57) В... 7.2.2018, 20:21
moshkarow Два движка по0.75кв, пускатели 35а,
для чего - по... 7.2.2018, 20:36
scasi Цитата(moshkarow @ 7.2.2018, 23:36) Два д... 7.2.2018, 20:45
moshkarow тормозят - противо - ходом ---- как версия .
есть... 7.2.2018, 21:17
scasi Цитата(moshkarow @ 8.2.2018, 0:17) тормоз... 8.2.2018, 7:42![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:27 |
|
|
|
|