![]() беда с дифами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() беда с дифами |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 22792 ![]() |
добрый день люди добрые!! беда есть. на паре объектов глючат дифы. собрано по принципу одна розетка- один диф. длина линий не более 20 м. всё в кабель-канале на одном дифы легран серия LR. С16А 30мА. на другом экф С20А 30мА. нагрузка на каждую линию не более 2,7 кВт (электроплитки индукционные, микроволновки, весы). кабель везде ввг нг лс 3*2,5. оборудование-приемники новое. в чем причина? даже если повредили изоляцию , но не может все что нитки.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 12.5.2011 Пользователь №: 22792 ![]() |
елсли я не ошибаюсь то:
В соответствии с п.7.1.83 [1] cуммарный ток утечки сети с учетом присоединяемых стационарных и переносных электроприемников в нормальном режиме работы не должен превосходить 1/3 номинального тока УЗО. При отсутствии данных ток утечки электроприемников следует принимать из расчета 0,4 мА на 1 А тока нагрузки, а ток утечки сети — из расчета 10 мкА на 1 м длины фазного проводника учитывая что у меня мах нагрузка 2,7 кВт,(ток утечки грубо 2700/220*0,4= 5,2 мА) и длинна линий не более 20м (ток утечки20*0,1= 2 мА, по факту длинна линий еще меньше) , то сумарный ток утечки 7,2 мА. следовательно уставка 7,2*3=21,6 мА. , но дифы 30мА. у меня запас даже есть. а так нагузки в основном 2 кВт, и линии короче и как вставить картинку? Сообщение отредактировал qweret - 16.11.2017, 23:19 |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 ![]() |
и как вставить картинку? на любой фото хостинг, сюда ссылку, однолинейку кидайте и фото нутра щитка в разных ракурсах... может и увидим чего..-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.5.2025, 2:54 |
|
![]() |