Отвод от PE-проводника в распаечной коробке. , Варианты реализации... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отвод от PE-проводника в распаечной коробке. , Варианты реализации... |
| Гость_Гость_Артем__* |
11.3.2008, 19:22
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброе время суток!
Расскажите, пожалуйста, кто как на практике делает ответвление от защитного нулевого проводника. Сам вижу 3 варианта: скрутка "пучком" со сваркой, отвод с последующей пропайкой и болтом. Использование клемм в данной ситуации, имхо, недопустимо, так как не обеспечивается непрерывность защитного "нуля". Заранее спасибо. |
|
|
![]() |
| Гость_Гость_Артем_*_* |
11.3.2008, 22:13
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Клеммники не подойдут, поскольку предполагается соединение розеток шлейфом (с использованием распаечных коробок).
Все-таки хотелось бы услышать описание конкретных вариантов исполнения. Возможно, есть какие-то варианы клемм, позволяющие делать отвод от проводника, не разрывая его самого? |
|
|
Гость_Артем_ Отвод от PE-проводника в распаечной коробке. 11.3.2008, 19:22
gomed12 Все перечисленные способы допустимы при соблюдении... 11.3.2008, 19:59
savelij Цитата(Гость_Артем_* @ 11.3.2008, 21:13) ... 11.3.2008, 23:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:02 |
|
|
|
|