Нужна подсказка , ПО для проекта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.
Ст. 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации ... наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или ... лишением свободы на срок до двух лет...
Ст. 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ ... наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом.
Ст. 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ ... повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ ... наказывается ... ограничением свободы на срок до двух лет.
Нужна подсказка , ПО для проекта |
25.2.2008, 14:50
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 1.7.2007 Пользователь №: 8915 |
Хотел-бы сам составить электропроект двухквартирного дома. Времени впереди еще достаточно, но не знаю какая программа нужна мне тут. Подскажите пожалуйста. Где найти и как подступиться? Очень интересно.
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_ZeSt_*_* |
3.3.2008, 21:38
Сообщение
#2
|
|
Гости |
На счет сравнения Акада и Компаса скажу: я знаю достаточно хорошо и автокад и компас. В компасе трехмерку знаю даже лучше, и все же я больше восхищаюсь кадовским чертежем. Пока компас ничего не может предложить (кроме простоты, по той же причине чертежи 3Д не того уровня) ничего достойного против акада. Компас хорош для вычерчивания всяких деталей и узлов (задвижки, краны, трубы, оборудование), но придать те свойства, что позволяет АвтоКад никак. На счет ГОСТовского оформления - люди, это же примитив. Создать свой штамп (кстати в библиотеке Када уже есть готовый ГОСТовский штамп) не создает проблем. Кад лучше работает со слоями, со сьемками.... для меня большое облегчение (я электрик, как вы понимаете) - когда я беру чертеж технолого с его трубопроводами нефтепрод., сан. тех. трубопроводы и даже чертежи строителя - все на динамич. ссылке! Когда я работаю паралельно, а не жду завершения их работы... Подчеркну: я работаю на работе в Компасе (у нас завод лиц. покупал), а восхищаюсь Автокадом (на старой работе где я работал 7 мес).
|
|
|
шалун Нужна подсказка 25.2.2008, 14:50
ZeSt Чесно говоря этот вопрос как на меня странно звучи... 25.2.2008, 23:15
шалун Добрый вечер. можно конкретней. От руки составленн... 26.2.2008, 19:46
ZeSt как я понял ситуацию вы впервые сталкиваетесь с оф... 26.2.2008, 20:39
шалун Вот ток вряд ли вы освоете так быстро трехмерку...... 27.2.2008, 15:59
Гость_ZeSt_* Тогда мой совет: открываете книгу по черчению за 9... 2.3.2008, 22:24
Park Elektro Всем здравствуйте! Советую Компас, из соображе... 2.3.2008, 23:41
AlexPetrov Park Elektro, если есть доступный трафик, позволяю... 3.3.2008, 4:08
shaman если проект понятен исполнителям и устроил хозяина... 3.3.2008, 8:11
Katbert Shaman, +1 =) Представляю скока такой проект в 3Д ... 3.3.2008, 10:59
Гость Здравствуйте, коллеги! Уважаемый Alex Petrov, ... 5.3.2008, 1:43
AlexPetrov Рабочая версия есть, однако поверьте, мои условия,... 5.3.2008, 3:50
Park Elektro Здравствуйте, коллеги!
То, что я пишу, никого... 5.3.2008, 14:24
AlexPetrov В каком смысле недоступен? Спам режу, но Вашего об... 5.3.2008, 16:58
gomed12 ЦитатаКомпасовцы, все знаете о выходе новинки
Кому... 7.3.2008, 14:09
mww Уважаемые Гуру! А что вы скажете по поводу Mic... 15.3.2008, 22:04
parkelektro Здравствуйте, коллеги.
Попробую прокомментировать... 23.3.2008, 12:55
Смежник Уважаемые коллеги! Заглянул случайно, в общем-... 16.5.2008, 21:35![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:26 |
|
|
|
|