Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Озонатор ломает розетки

Михаил.л
сообщение 18.1.2017, 18:23
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2016
Пользователь №: 50670



Купил DIY озоногенератор, подсоединил через клеммы вилку. Все работает. После него включаю другие приборы - тщетно. Уже 2 розетки молчат. Генератор в розетках тоже не работает. Ни треска, ни запаха не было. Что не так?

Сечение проводов на вилке идентично проводам генератора. Розетки обычные, 220v.

Специфика генератора:
Ozone Output: 10g (10000 mg/HR)
Input Voltage: AC220V±10%
High Voltage: 5.5±0.5kv
Power Consumption: <1000W

Сообщение отредактировал Михаил.л - 18.1.2017, 18:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
off.open
сообщение 19.1.2017, 10:02
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1881
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 50389



Цитата(Михаил.л @ 18.1.2017, 18:23) *
Купил DIY озоногенератор, подсоединил через клеммы вилку. Все работает.
ОК ...
Цитата
После него включаю другие приборы - тщетно. Уже 2 розетки молчат. Генератор в розетках тоже не работает.
Воот ...
Цитата
Ни треска, ни запаха не было.
Зер гут ...
Цитата
Что не так?
Да ... что-то не так ... наверно в генераторе.
А насчет розеток ... может, сначала, проверить в щитке ... чо у Вас там, не знаю ... типа УЗО или автомат отработал ... на фига, с ходу, писать на форум?! icon_sad.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 4:38
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены