Счетчик для косвенного включения , Сбыт запретил к установке счетчик... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Счетчик для косвенного включения , Сбыт запретил к установке счетчик... |
| Гость_Гость_Вячеслав_*_* |
4.2.2008, 20:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Энергосбыт запретил к установке счетчик СА4У-И672М 10-20А через ТТ заявляя что ток длжен быть 3-5А, в чем разница?
|
|
|
![]() |
4.2.2008, 21:42
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1316 Регистрация: 16.12.2003 Пользователь №: 550 |
Считать будет плохо (класс точности несоблюден). Это все равно, что повесить за окно для измерения температуры промышленный термометр на 300 градусов - никогда не узнаешь точную температуру.
-------------------- Счастливо тебе.
|
|
|
Гость_Вячеслав_* Счетчик для косвенного включения 4.2.2008, 20:59
Гость_Вячеслав_* Класс точности 2.0 производится замена счетчика по... 4.2.2008, 22:04
Евгений Цитата(Гость_Вячеслав_* @ 4.2.2008, 22:04... 5.2.2008, 9:28
savelij Цитата(Гость_Вячеслав_* @ 4.2.2008, 19:59... 4.2.2008, 22:59
gomed12 Цитатасчетчик СА4У-И672М 10-20А
По-моему, такой сч... 5.2.2008, 14:33![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:25 |
|
|
|
|