![]() незащищенные изолированные провода |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() незащищенные изолированные провода |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 8.8.2007 Из: Оренбург Пользователь №: 9160 ![]() |
Доброго дня уважаемые.
Хоть и считаю себя не совсем чайником, но вопрос который я задаю, вопрос чайника. Пришёл инспектор с ростеха, естественно предписание выдал в котором есть пункт о проводах которые лежать на полу (переноска для компьютера в двойной изоляции). Можно ли считать провод в двойной изоляции незащищённой электропроводкой? Спаибо. -------------------- Владимир.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 16.1.2008 Пользователь №: 10256 ![]() |
В дикие 90е годы мы с женой решили открыть свой небольшой бизнес - уличная торговля мороженым. Договорились с одной конторкой, морозильную камеру подключали времянкой (причём изоляция была двойная) на высоте гдето метра 2,5-3 от земли и всё бало нормально пока инспектор, тогда ещё энергонадзора, не подошёл. Так то нас вообще хотел заставить контур заземления отдельный к камере делать. Я с ним потом в его кабинете около часа спорил и убедил его что он не прав. Вот такой самодур инспектор оказался, к тому же ещё, как выяснилось спустя несколько лет, и слабоват в этих вопрсах.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.7.2025, 20:51 |
|
![]() |