Бренд или iek |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бренд или iek |
| Гость_Колян_* |
3.1.2014, 19:12
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте.
Имеет ли смысл брать электронное брендовое УЗО(abb,legrand и т.д.),или лучше взять электромеханическое ИЭК.?Как вообще УЗО ИЭК по качеству. |
|
|
![]() |
2.3.2016, 20:46
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 31.1.2008 Из: Город на Иже Пользователь №: 10354 |
Получил автоматы фирмы Шнайдер электрик. АВ хорошего качества, на всех имеются штрих коды, что означает: АВ прошли заводские приемо-сдаточные испытания и пригодны для отгрузки потребителю.
1.Acti9 iK60N C16-169р 00к, производство Таиланд. 2.Easy9 EZ, C16-111р 20к, производство Таиланд. 3. Домовой ВА63, С16-138р 60к, производство Болгария. Порог расцепления (х In ) для номинала C16 (16А. кривая С) по EN 60898 (Европейские нормы)- 5In-10In. По нормам МЭК 60947-2- 7In-10In. Acti9 сработал при токе 120А-7,5In, Easy9 при токе 120А-7,5In. Домовой сработал при токе-110А-6,9In. При проверке на перегруз током 4In, все АВ сработали в течение 2-3с. |
|
|
22.7.2016, 10:03
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3298 Регистрация: 8.6.2012 Пользователь №: 27849 |
-------------------- "Фаза есть - ума не надо!"
|
|
|
Колян Бренд или iek 3.1.2014, 19:12
Костян челябинский Вот есть ли смысл брать Мерседес или купить ЗАЗ Се... 3.1.2014, 20:28
Колян Цитата(Костян челябинский @ 3.1.2014, 20... 3.1.2014, 22:02
Roman D При аварии "обрыв нуля" электроника пер... 3.1.2014, 20:44
roadster Цитата(Roman D @ 3.1.2014, 21:44) При ава... 17.10.2014, 11:55
Костян челябинский Ну я пользовался и тем и другим на практике. И раз... 3.1.2014, 22:22
savelij® А в каком ключе хотелось бы получить ответ?
Если в... 3.1.2014, 22:36
Гость Если у тебя з/п 100тыс. бери Шнайдер
Если 15тыс то... 16.1.2014, 10:55
Артем Тольятти2 Как и автомобили, разные они. У брендовых и на вид... 27.3.2014, 1:20
Transformator Цитата(Колян @ 3.1.2014, 19:12) Здравству... 27.3.2014, 21:45
Pratak ИМХО АВВ дороговато, я себе УЗО EATON поставил. 1.9.2014, 8:20
Гость_Alex_* Я себе поставил DigiTOP. По-моему оптимальное соот... 15.9.2014, 21:15
yuoras У меня стоит EATON , на шару достался .
DigiTOP ,... 21.9.2014, 18:12
yuoras Цитата(yuoras @ 21.9.2014, 18:12) DigiTOP... 23.9.2014, 21:12
cmd01 не нашел УЗО и автоматов DigiTop, они есть в прир... 21.9.2014, 18:29
savelij® Цитата(cmd01 @ 21.9.2014, 19:29) не нашел... 21.9.2014, 21:16
с2н5он http://digitop.ua/
но там релюхи 21.9.2014, 18:38
cmd01 везде так... я не нашел в инете другого 21.9.2014, 20:00
deexter я себе E.NEXT поставил, не знаю где пишется електр... 10.10.2014, 15:49
andrey357 брендовое электромеханическое 13.10.2014, 6:00
Андрей Тарасов Работал и с брендами и с китаем...Если денег ... 24.10.2014, 14:20
Hoch Цитата(Андрей Тарасов @ 24.10.2014, 14:20... 12.1.2015, 16:43
roadster Цитата(Колян @ 3.1.2014, 20:12) Здравству... 5.12.2014, 12:27
Uran Прошу прощения за некропостинг. На местном форуме ... 27.2.2016, 9:36
с2н5он единственный критерий оценки продукции - купить и ... 27.2.2016, 12:04
Uran Так и сделаю . 27.2.2016, 15:37
Uran Цитата(moshkarow @ 22.7.2016, 10:03) Где ... 13.8.2016, 11:46
Belazych Получил автоматы фирмы Шнайдер электрик. АВ хороше... 21.7.2016, 15:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:40 |
|
|
|
|