электропроводка в квартире |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
электропроводка в квартире |
| Гость_Андрей12345_* |
24.6.2016, 8:54
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго всем дня! Ситуация такая: Имеется квартирный щиток с 8-ми группами, каждая группа сидит на дифавтоматах 16 А ток утечки 30 мА . Схема собрана путем перемычек вводных фазы и нуля. Вопрос: должен ли вводной дифавтомат З2 А ток утечки 100 мА быть селективным? заранее спасибо!
|
|
|
![]() |
28.6.2016, 16:52
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Не смешно.
Да и щиты на дифах отнюдь не редкость и не расточительство. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
28.6.2016, 23:14
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3020 Регистрация: 22.5.2007 Пользователь №: 8733 |
Не смешно. Да и щиты на дифах отнюдь не редкость и не расточительство. Да, смешного мало. Только совсем не понятно, зачем на каждую розетку дифреле цеплять? У меня в щитке тоже дифреле стоит на 30 мА. На входе. И уже несколько раз срабатывало по моей вине. Но и после этого не возникала мысль ставить их на каждый автомат. Сообщение отредактировал DANTIST - 28.6.2016, 23:14 -------------------- Мы, танкисты, горючее завсегда на язык пробуем!
|
|
|
Андрей12345 электропроводка в квартире 24.6.2016, 8:54
Shura_with_KINEF Селективным в смысле с задержкой по времени? Селек... 24.6.2016, 10:13
savelij® ЦитатаВопрос: должен ли вводной дифавтомат З2 А то... 24.6.2016, 10:59
Nail Цитата(savelij® @ 24.6.2016, 11:59) Чтобы... 24.6.2016, 11:04
Гость Цитата(Nail @ 24.6.2016, 11:04) Может не ... 24.6.2016, 21:45
Nail Цитата(Гость @ 24.6.2016, 22:45) А зачем ... 24.6.2016, 23:40
DANTIST А где же Гость_Андрей12345_? Жив ли? Или в бегах п... 28.6.2016, 16:11
savelij® Про ТТ не было ни слова... К тому же, речь о кварт... 24.6.2016, 11:06
Nail Цитата(savelij® @ 24.6.2016, 12:06) Про Т... 24.6.2016, 11:18
Гость сочувствующий Цитата(Nail @ 24.6.2016, 11:18) ... я о т... 24.6.2016, 14:33
Гость Если все цепи защищены АВДТ 30 мА, вводной АВДТ не... 24.6.2016, 21:42
savelij® У автора уже собран щит на дифавтоматах. И вопрос ... 29.6.2016, 1:14
DANTIST А не БОТ ли он, часом?
Если позволите, небольшой... 29.6.2016, 16:19
Rezo Цитата(DANTIST)Это правда, что 220 +- 10 % считает... 30.6.2016, 6:51
DANTIST Цитата(Rezo @ 30.6.2016, 4:51) Не правда,... 30.6.2016, 8:24
Гость сочувствующий Цитата(DANTIST @ 30.6.2016, 8:24) ...
Я п... 30.6.2016, 9:43
Valerapol Нормы качества электрической энергии (ГОСТ 32144... 30.6.2016, 9:30
DANTIST Цитата(Valerapol @ 30.6.2016, 6:30) Нормы... 30.6.2016, 11:09
Гость сочувствующий Цитата(DANTIST @ 30.6.2016, 11:09) ...
Ци... 30.6.2016, 12:17
DANTIST Цитата(Гость сочувствующий @ 30.6.2016, 9... 30.6.2016, 12:53![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:36 |
|
|
|
|