Схема Подключения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схема Подключения |
| Гость_Глеб_* |
27.6.2016, 22:07
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Нужно сделать по такой схеме
переходник с 25мм" на сечение поменьше например 4мм (по нагрузке все в норме просто нет желания перекладывать 25мм) при этом с воздушки приходит 3 фазы две из которых я хочу оставить заглушенными допустим на этапе переходника(ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ ПОЭТОМУ ОТКЛЮЧАТЬ ОТ ВОЗДУШКИ НЕ ХОЧУ.) далее автомат - далее счетчик - опять автомат - после автоматы по помещениям АВТОМАТ перед счетчиком мне нужен т.к как часто бывают замыкания на лини от деревьев,и т.д, скачки напряжения... ВОПРОСЫ: Автомат перед счетчиком нужно ставить верх ногами так сказать, что бы он работал в обратном направлении или??? Как правильно сделать??? Что использовать для перехода сечения??? |
|
|
![]() |
27.6.2016, 22:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
, ну, за иронию не извиняюсь, ибо иронии не было
автомат без разницы как ставить, но лучше - ввод сверху, вывод снизу. В качестве переходника можно использовать тот же автомат, если 25 кабель влезет. Другие варианты - я бы посмотрел для начала как и куда и чем у вас там организовано. Если это все в щите, ящике, то можно вообще изолентой обойтись с двумя "ненужными" фазами. А как они, эти три фазы, с учетом повязаны? -------------------- |
|
|
| Гость_Глебычь_* |
27.6.2016, 22:27
Сообщение
#3
|
|
Гости |
, ну, за иронию не извиняюсь, ибо иронии не было автомат без разницы как ставить, но лучше - ввод сверху, вывод снизу. В качестве переходника можно использовать тот же автомат, если 25 кабель влезет. Другие варианты - я бы посмотрел для начала как и куда и чем у вас там организовано. Если это все в щите, ящике, то можно вообще изолентой обойтись с двумя "ненужными" фазами. А как они, эти три фазы, с учетом повязаны? Что защитить от замыканий из вне?? я поэтому и поднял этот вопрос, все на изоленте а хочется опечатать что бы если будет утечка не возникало ко мне вопросов все в шкафу |
|
|
Глеб Схема Подключения 27.6.2016, 22:07
S-cream Откуда вы взяли про вверх ногами? И что для вас вв... 27.6.2016, 22:10
Гость Цитата(S-cream @ 27.6.2016, 22:10) О... 27.6.2016, 22:14
с2н5он Автомат защищает участок, который после него от ис... 27.6.2016, 22:17
Глебычь Цитата(с2н5он @ 27.6.2016, 22:17) Автомат... 27.6.2016, 22:19
Глебычь Цитата(с2н5он @ 27.6.2016, 22:17) Автомат... 27.6.2016, 22:20
с2н5он В магазине продают, тот же С16 подойдёт
Для защиты... 27.6.2016, 22:25
Глебычь Цитата(с2н5он @ 27.6.2016, 22:25) В магаз... 27.6.2016, 22:33
S-cream Типоразмеры разные бывают. Спрашивайте в специализ... 27.6.2016, 22:42
Глебычь Вообщем делать по схеме
1, Линия
2, Реле контро... 27.6.2016, 22:47
Глебычь не где не могу найти схемы как подключить реле пер... 27.6.2016, 23:22
moshkarow Цитата(Глебычь @ 28.6.2016, 0:22) не где ... 28.6.2016, 16:31
с2н5он На ноль автоматы не ставятся, после счётчика автом... 27.6.2016, 23:44
Костян челябинский Господин Глеб или Глебыч, как вас там. Вы посадите... 28.6.2016, 8:29![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:23 |
|
|
|
|