Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

КРУРН-6 , Самовключение

Рамиль
сообщение 4.1.2008, 21:55
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.3.2007
Пользователь №: 8353



Подскажите кто знает.Выключатель КРУРН-6 сразу после отключения начинает заводится,включается и работает как бут-то его и не выключали
но не всегда а от случая к случаю.Через него запитан эл.двигатель 315кВт 6000 В 1500 об/мин.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Рамиль
сообщение 8.1.2008, 19:46
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.3.2007
Пользователь №: 8353



Игоррр.CTALKEP. gomed12.Я на своей работе за электрика и за релейщика . После последнего самовключения было подозрение на блок-контакты и я немного укоротил тягу на блок-контакты, пока работает. У нас в КРУРН стоят воздушные выключатели (ножи немного похожи на ножи от ВНП).заводится после отключения он не должен так как заводка всегда заканчивается включением (и на соседних исправных выключателях).
Всем спасибо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:45
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены