Новые нормы? , кто что слышал видел??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые нормы? , кто что слышал видел??? |
13.1.2016, 11:17
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 13.1.2016 Пользователь №: 47932 |
Слухами земля полнится и до меня долетела инфа о введении новых норм по энергосбережению... кто что слышал по этому поводу?вроде измов никаких к Руководящим документам не было...
Да и еще, кто знает есть ли фотодатчики которые будут работать при минус 40??? (освещение под козырьком подъезда, чтоб ночью вкл, а днем выкл) |
|
|
![]() |
13.1.2016, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1083 Регистрация: 30.1.2010 Пользователь №: 17145 |
Фотодиоды работают до -50...-60С. http://www.chipinfo.ru/literature/radio/200206/p50-52.html
Т.е. для фотодатчика это рабочая температура. Вся остальная электроника тоже позволяет работать при минусовых температурах. Надо смотреть конкретно по тех. паспорту на устройство "фотодатчик+фотореле". |
|
|
_max89_ Новые нормы? 13.1.2016, 11:17
Sinus Унас тишина по новым нормам.
Есть светильники со ... 13.1.2016, 11:38
_max89_ во всех паспортах к фото реле максимальная минусов... 13.1.2016, 12:18
Shura_with_KINEF Цитата(_max89_ @ 13.1.2016, 12:18) Кароче... 13.1.2016, 13:48
_max89_ 'Shura_with_KINEF'
Прямо в щит освещения ... 14.1.2016, 11:05
Гость сочувствующий Цитата(Shura_with_KINEF @ 13.1.2016, 13:4... 14.1.2016, 12:30
ink_elec Цитата(_max89_ @ 13.1.2016, 14:17) Слухам... 13.1.2016, 12:19
Гость сочувствующий Извините за опечатку, не 1999 год, а 1989! 14.1.2016, 19:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 11:03 |
|
|
|
|