Кабель и автомат |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кабель и автомат |
| Гость_Гость_* |
31.3.2015, 15:35
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте.
Существующий кабель АВБбШВ 4х50 заходит в здание в щит. В щите установлен автомат АВВ S203L на 25А. Разрешенная мощность на присоединение у меня 15кВт. С помощье чего есть возможность подключить данный кабель к автомату? Наверника сталкивались с такой проблемой, хотелось бы узнать как выходите из данной ситуации. |
|
|
![]() |
1.4.2015, 0:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 15.2.2011 Пользователь №: 21579 |
Наконечники есть специальные.
|
|
|
1.4.2015, 0:22
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
Наконечники есть специальные. Штифтовые? Я такие знаю только для меди, можно конечно оные сообразить и с обычных ГА, но тогда это не лучше , чем по старинке - напильником кабель доработать -------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
Гость Кабель и автомат 31.3.2015, 15:35
Ixtim через промежуточные клеммы 31.3.2015, 15:40
Shura_with_KINEF Цитата(Ixtim @ 31.3.2015, 15:40) через пр... 1.4.2015, 8:56
prude кросс модуль 31.3.2015, 15:51
Мастер Джу Кабельный сжим (орех) вам в помошь. 31.3.2015, 15:51
с2н5он на самый худший случай, по старинке - напильником ... 31.3.2015, 16:46
FRAER Ну не 6, конечно, а не менее 10 по меди и 16 по ал... 3.4.2015, 13:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:47 |
|
|
|
|