Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Кабель и автомат

Гость_Гость_*
сообщение 31.3.2015, 15:35
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте.
Существующий кабель АВБбШВ 4х50 заходит в здание в щит. В щите установлен автомат АВВ S203L на 25А. Разрешенная мощность на присоединение у меня 15кВт. С помощье чего есть возможность подключить данный кабель к автомату? Наверника сталкивались с такой проблемой, хотелось бы узнать как выходите из данной ситуации.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
razread
сообщение 1.4.2015, 0:08
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 21579



Наконечники есть специальные.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
haramamburu
сообщение 1.4.2015, 0:22
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4022
Регистрация: 27.9.2009
Из: Дмитров
Пользователь №: 15685



Цитата(razread @ 1.4.2015, 0:08) *
Наконечники есть специальные.
Штифтовые? Я такие знаю только для меди, можно конечно оные сообразить и с обычных ГА, но тогда это не лучше , чем
Цитата(с2н5он @ 31.3.2015, 16:46) *
по старинке - напильником кабель доработать icon_wink.gif




--------------------
Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:47
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены