Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Розетки на кухне вытащили из коробок

naggy
сообщение 5.3.2015, 11:03
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 44384



Здравствуйте! При монтировании кухни сборщики не стали переносить розетки ниже, т. е. ближе к полу, а просто вытащили их из коробок и вставили вилки электроприборов в них. Утверждали, что это не опасно. Но мне так не кажется. Теперь из коробок тянутся провода, далее видим саму розетку со вставленной вилкой. Скажите, это неопасно? Нужно ли переделовать?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
net_man
сообщение 6.3.2015, 20:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 29.8.2011
Из: Уссурийск
Пользователь №: 24078



получается сетевой фильтр - это своеобразный щит
имеет как минимум варистор и АВ(предохранитель)
фильтр назвали так как впервые применялся для компьютерной техники
и имел в обязательность защиту от ВЧ-помех - фильтровал
так может отделим котлеты от мух
то что сейчас всякие пилоты и поверкубы это ЭЩ, но не фильтры

Сетевой фильтр "ФСП-1Ф-7А"

Сообщение отредактировал net_man - 6.3.2015, 20:39


--------------------
сколько требуется в ваттах - пару мешков ваты хватит
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- naggy   Розетки на кухне вытащили из коробок   5.3.2015, 11:03
- - Костян челябинский   фото безобразия в студию, а то что то не понятно.   5.3.2015, 11:28
- - Гость сочувствующий   Цитата(naggy @ 5.3.2015, 11:03) ...При мо...   5.3.2015, 12:38
- - Shura_with_KINEF   Или поменять обычные вилки на сверхплоские, которы...   5.3.2015, 13:29
|- - Гость сочувствующий   Цитата(Shura_with_KINEF @ 5.3.2015, 13:29...   5.3.2015, 13:40
|- - eiwork   Цитата(Shura_with_KINEF @ 5.3.2015, 14:29...   5.3.2015, 19:41
- - roadster   Цитата(naggy @ 5.3.2015, 12:03) Здравству...   5.3.2015, 15:18
- - eiwork   конечно, опасно. можно было, в крайнем случае, сет...   5.3.2015, 15:40
|- - net_man   Цитата(eiwork @ 5.3.2015, 22:40) конечно,...   5.3.2015, 17:35
|- - eiwork   Цитата(net_man @ 5.3.2015, 18:35) Извиняю...   5.3.2015, 19:38
|- - Гость сочувствующий   Цитата(eiwork @ 5.3.2015, 19:38) кто то у...   5.3.2015, 19:40
|- - Искра   [quote name='Гость сочувствующий' date=...   6.3.2015, 5:41
|- - Shura_with_KINEF   Цитата(Искра @ 6.3.2015, 5:41) Как в Одес...   6.3.2015, 9:09
|- - haramamburu   Цитата(Shura_with_KINEF @ 6.3.2015, 9:09)...   6.3.2015, 9:36
|- - roadster   Цитата(haramamburu @ 6.3.2015, 9:36) сете...   6.3.2015, 9:52
|- - savelij®   Цитата(roadster @ 6.3.2015, 9:52) не виде...   6.3.2015, 11:31
||- - roadster   Цитата(savelij® @ 6.3.2015, 12:31) То что...   6.3.2015, 11:44
||- - Shura_with_KINEF   Цитата(roadster @ 6.3.2015, 11:44) Ну вот...   6.3.2015, 14:59
||- - roadster   Цитата(Shura_with_KINEF @ 6.3.2015, 14:59...   6.3.2015, 15:19
|- - haramamburu   Цитата(roadster @ 6.3.2015, 9:52) Цитату ...   6.3.2015, 18:05
- - haramamburu   eiwork, все верно... тут надо применить народную с...   5.3.2015, 21:22
- - savelij®   Не шалить.   5.3.2015, 22:59
- - Volt380   чего так?   6.3.2015, 8:06
- - net_man   получается сетевой фильтр - это своеобразный щит и...   6.3.2015, 20:32
- - haramamburu   Цитата(net_man @ 6.3.2015, 20:32) так мож...   6.3.2015, 21:43
|- - net_man   Цитата(haramamburu @ 7.3.2015, 4:43) Да м...   6.3.2015, 23:20
- - lanchakov   Цитата(net_man @ 6.3.2015, 20:32) то что ...   7.3.2015, 14:40
- - net_man   Цитата(lanchakov @ 7.3.2015, 21:40) Попро...   7.3.2015, 21:18


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:36
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены