какая должна быть защита для кабельных стояков питающих квартиры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какая должна быть защита для кабельных стояков питающих квартиры |
18.10.2007, 7:29
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 5.6.2007 Из: Новониколаевск Пользователь №: 8799 |
В жилом 17ти этажном доме нет возможности сделать встраиваемые в кирпичную стену этажные 4х квартирные щиты. Все снетны тонкие(дом держится на колоннах) Так вот могу ли я сделать шахту для кабелей, огородив ее не кирпичом а ГКЛ или сибитом 100мм. В шахте пойдут кабели ВВГ 3х2,5 для МОП и несколько магистрали АПВ 5х50 в гофре.
Так вот или обязательно только кирпичом конструкцию огораживать Благодарю за внимание |
|
|
![]() |
19.10.2007, 23:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
http://elektrik-soft.ru/index.php?PHPSESSI...0;topicseen#new - гляньте, кому может и сгодится.
|
|
|
Electro_nsk какая должна быть защита для кабельных стояков питающих квартиры 18.10.2007, 7:29
SergAn Почитайте СП 31-110-2003 может там найдете нужную ... 18.10.2007, 16:19
ToXa Цитата(SergAn @ 18.10.2007, 17:19) Почита... 18.10.2007, 16:59
SergAn Цитата(ToXa @ 18.10.2007, 17:59) Слушайте... 19.10.2007, 12:06
Anatoli Цитата(ToXa @ 18.10.2007, 16:59) Слушайте... 19.10.2007, 19:34
ToXa Во первых нельзя стояк в гофре пускать, только в т... 18.10.2007, 16:57
Electro_nsk Цитата(ToXa @ 18.10.2007, 13:57) Во первы... 19.10.2007, 14:05
ToXa Кароч если что разрешаю ссылать на меня
Ну а ес... 22.10.2007, 18:10
gomed12 ЦитатаЖесткие ПВХ трубы обеспечивают необходимую м... 22.10.2007, 18:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:29 |
|
|
|
|