![]() Горит индикатор Io<>Iф , Что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Горит индикатор Io<>Iф , Что делать? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 5.9.2007 Пользователь №: 9350 ![]() |
Недавно поставили электронный счетчик, у него горят 2 индикатора, на одном из них написано Iф<>Iо. Мне сказали, что за это могут нехило предъявить типа мы электричество воруем, и спорить бесполезно, т.к. индикатор - свидетель. Это правда?
Энергию мы не воруем, сразу говорю. Что делать? Как погасить поганый индикатор? Какой ток считает счетчик? Не переплачиваем ли мы? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 ![]() |
А зачем он? Если б был поставлен двухполюсный - на фазу и нуль, тогда можно. У Вас, как понял, одинарные. Просто лишний коммутационный аппарат получился. Снимайте на запас.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 15:03 |
|
![]() |