![]() Выявление воровства электроэнергии на даче |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Выявление воровства электроэнергии на даче |
Гость_zarina_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Подскажите пути выявления тех, кто ворует электричество на даче. У нас за зиму по словам председателя воруют на 95 тысяч, а товарищество не большое 160 участков из них всего семей 10 живет зимой, но у них отапливается все за счет электричества (полы, бани, отопление, плиты и т.д.), а долги раскидывают на всех у кого только лампочки. Каким способом вывести их на чистую воду и прекратить эти безобразия???? Правление в этом не заинтересовано, сами запачканы.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11211 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 ![]() |
Делоф-то... Объявляем легитимными в данном товариществе только счетчики данного типа (которые можно купить
Короче, завернем го*но в блестящую надушенную фольгу. А Покупайте наших слонов Приблизительно в таком стиле должна проходить рекламная компания от желающих бороться с воровством и поборников прозрачности расхода средств. Специально обученные счетчики со встроенным реле отрубят неплательщиков, к которым приедет бритоголовая ОВБ. Сообщение отредактировал Roman D - 28.2.2011, 19:51 -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.9.2025, 2:34 |
|
![]() |