Счет за электроэнергию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Счет за электроэнергию |
25.6.2009, 7:26
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 28.1.2009 Пользователь №: 13295 |
Всем привет!
Вот счет на электроенергию, как они тут считают я не понимаю совсем! Подскажите откуда берется количество (30236), регулируемые и не регулируемые тарифы? Есть ли где нибудь подвох?
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
|
25.6.2009, 9:49
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8078 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
От общего (30236кВт*ч по счетчику) расхода 1/3 нерегулируемые, на которые сбыт, по-моему, в течение отчетного периода имеют право изменять тариф, 2/3 нерегулируемые с "замороженным" тарифом.
-------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
25.6.2009, 10:28
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 28.1.2009 Пользователь №: 13295 |
От общего (30236кВт*ч по счетчику) расхода 1/3 нерегулируемые, на которые сбыт, по-моему, в течение отчетного периода имеют право изменять тариф, 2/3 нерегулируемые с "замороженным" тарифом. А как (30236кВт*ч по счетчику) увязать с разницей показаний (710) и коэфициентом транформации 120? |
|
|
25.6.2009, 11:26
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8078 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
А как (30236кВт*ч по счетчику) увязать с разницей показаний (710) и коэфициентом транформации 120? С коэффициентом или с расходом накосячили. Подскажите, какие ТТ на счетчик у Вас стоят, по расходу д/б где-то 200/5? -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
|
|
25.6.2009, 13:32
Сообщение
#5
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 28.1.2009 Пользователь №: 13295 |
Трансформаторы стоят 600/5, непонятно откуда взялось число 30236, если разница показаний 710 ? Подскажите что и на что нужно умножить или поделить? Очень нужно для последующей проверки счетов.
|
|
|
25.6.2009, 13:56
Сообщение
#6
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8078 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
Трансформаторы стоят 600/5, непонятно откуда взялось число 30236, если разница показаний 710 ? Подскажите что и на что нужно умножить или поделить? Очень нужно для последующей проверки счетов. Разницу необходимо умножить на 600/5=120, т.е. счет д/б на 710*120=85200 кВт*ч, как бы выставили в 2,5 раза меньше. Возможно, учитывалась оплата за предыдущие периоды. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
25.6.2009, 14:13
Сообщение
#7
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 28.1.2009 Пользователь №: 13295 |
Спасибо!
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:29 |
|
|
|
|