ТП в подвальном помещении |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТП в подвальном помещении |
16.2.2009, 14:50
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 29.7.2008 Пользователь №: 11751 |
такой вопрос, можно ли установить ТП 10/0,4 в подвале жилого дома с последующей сдачей его на баланс в кабельные сети города. помещение с отдельным входом
|
|
|
FAVAR ТП в подвальном помещении 16.2.2009, 14:50
Aleks 72 И как вы туда 10ку заведете? 16.2.2009, 21:05
Dennis Цитата(Aleks 72 @ 16.2.2009, 21:05) И ка... 17.2.2009, 13:01
Dmitry_G Взять такое на баланс?
А затопит подвал? Вот Ж..... 16.2.2009, 21:14
gomed12 ПУЭ. 4.2.80. Трансформаторные помещения и ЗРУ не д... 16.2.2009, 22:49
Aleks 72 Цитата(Dennis @ 17.2.2009, 16:01) завести... 17.2.2009, 19:22
Dennis Цитата(Aleks 72 @ 17.2.2009, 19:22) Ни ра... 18.2.2009, 14:14
OBON Цитата(Dennis @ 18.2.2009, 17:14) одно де... 18.2.2009, 15:19
сергей_абрамов Есть ещё санитарные нормы, имеются ввиду электрома... 17.2.2009, 22:14
KIVOK ЦитатаПрямого запрета нет, А если бак трансформ... 17.2.2009, 23:23
димитри советую снаала узнать в кабельных сетях города при... 19.2.2009, 11:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:49 |
|
|
|
|