подключение бензогенератора , подключение бензогенератора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подключение бензогенератора , подключение бензогенератора |
17.10.2008, 17:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.10.2008 Пользователь №: 12357 |
Уважаемые электрики!
Подскажите методы подключения бензогенератора. Имеем бензогенератор 3-х фазный на 127В. Но если снимать напряжение с треугольника (без земли) то получается 3 фазы по 220В. Надо подключить его к схеме звезда на 220В. Можно ли это сделать без разделения нулей. |
|
|
andrymax подключение бензогенератора 17.10.2008, 17:18
doro Так у треугольника, насколько я помню, нет нуля... 17.10.2008, 17:45
gomed12 У Вас система заземления IT или ТТ.
Если помещение... 17.10.2008, 18:01
andrymax На бензогенераторе 4 выхода
1-ноль
Между 1 и 2 - 1... 17.10.2008, 20:11
gomed12 У Вас линейное напряжение генератора соединенного ... 17.10.2008, 20:24
gennadi Разницы нет что звезда,что треугольник главное меж... 17.10.2008, 22:58
andrymax Цитата(gomed12 @ 17.10.2008, 21:24) У Вас... 18.10.2008, 8:02
gomed12 ЦитатаПодскажите какой трансформатор надо купить п... 18.10.2008, 11:39
andrymax Спасибо за совет.Наверно придется купить такой тра... 18.10.2008, 12:53
gomed12 ЦитатаТолько он судя по описанию понижающий.
Подкл... 18.10.2008, 15:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:51 |
|
|
|
|