Переделка трансформатора под ЗУ , need help! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка трансформатора под ЗУ , need help! |
16.10.2008, 15:22
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 24.5.2008 Пользователь №: 11293 |
|
|
|
winame Переделка трансформатора под ЗУ 16.10.2008, 15:22
AlexPetrov Нерезонно. Для увеличения выходного напряжения вто... 16.10.2008, 15:44
winame эххх. обидно. а где мне можно взять подходящий тра... 16.10.2008, 16:09
Engineer Цитата(winame @ 16.10.2008, 14:09) эххх. ... 3.1.2009, 19:04
AlexPetrov Радиотовары. Если располагаете достаточными денежн... 16.10.2008, 16:30
winame хехе =) в том и дело, я лучше сделаю сам все, чем ... 16.10.2008, 17:21
doro Цитата(winame @ 16.10.2008, 18:21) хехе =... 16.10.2008, 20:21
Слава Просто домотай, правда если в окно влезет. 16.10.2008, 18:24
savelij А может решение не такое уж и сложное, если знать ... 16.10.2008, 19:48
winame заряжать собрался аккумулятор, 7-9 аЧ. при токе не... 16.10.2008, 19:52
savelij Необслуживаемые герметичные аккумуляторы? От беспе... 16.10.2008, 20:07
winame извините. не думал что картинка 400х300 так много ... 16.10.2008, 20:31
savelij Цитата(winame @ 16.10.2008, 21:31) нет ак... 16.10.2008, 20:36
doro Меняю гнев на милость. Сколько трафика это съело, ... 17.10.2008, 17:58
gomed12 Цитата(правда, нужно учесть полярность
Направление... 17.10.2008, 18:28
doro Есть одна дополнительная проблема. Прикиньте нужну... 17.10.2008, 20:09
Legeor Здесь хороший вариант предложенный чуть выше
Здесь... 10.2.2009, 9:21
ZavGar А кто что скажет про заряд от сети 220 через балла... 10.2.2009, 16:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 20:36 |
|
|
|
|