Можно-ли при 2 вводах по 100кВт организовать II категорию на нагрузку в 200кВт , Торговый комплекс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно-ли при 2 вводах по 100кВт организовать II категорию на нагрузку в 200кВт , Торговый комплекс |
2.10.2008, 13:58
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 31.3.2008 Из: Мурманск Пользователь №: 10835 |
Имеем 3-этажный Торговый комплекс (мебельный магазин). Раньше это было 1 из зданий завода, сейчас перестраивают в магазин. Питание по тех условию будет поступать по 2 линиям, каждая на 100 кВт, от завода. По СП31-110-2003 это потребитель II категории. По проекту внутрянки выходит, что нагрузка почти 200 кВт (99 кВт навентиляцию и 98 на всё остальное). Можно-ли организовать II категорию при таких исходных данных?
Сообщение отредактировал Misha_M - 2.10.2008, 14:17 |
|
|
Misha_M Можно-ли при 2 вводах по 100кВт организовать II категорию на нагрузку в 200кВт 2.10.2008, 13:58
Олега Если в ТУ прописана цифра 200 и II категория, то в... 2.10.2008, 15:17
Misha_M В ТУ категория не прописана, т.к. питание идет не ... 2.10.2008, 15:32
электроник1 Цитата(Misha_M @ 2.10.2008, 15:32) В ТУ к... 12.10.2008, 20:38
Lucifer Misha_M:
Простите, а с чего Вы решили, что у Вас 2... 2.10.2008, 16:43
Олега "Простите, а с чего Вы решили.."
Категор... 2.10.2008, 18:46
Lucifer Цитата(Олега @ 2.10.2008, 15:46) Категори... 2.10.2008, 20:04
gomed12 ЦитатаПитание по тех условию будет поступать по 2 ... 2.10.2008, 22:35
Lucifer Цитата(gomed12 @ 2.10.2008, 19:35) По-мое... 3.10.2008, 4:45
Misha_M внимательно посмотрев таблицу 5.1 СП 31-110-2003 з... 3.10.2008, 10:28
Олега Михаил, Ваш трехэтажный комплекс есть временное со... 3.10.2008, 12:01
Misha_M Конешно нет, это я для общего развития, просто инт... 3.10.2008, 12:19
Олега Категорию определяют нормативы (минимальную) и зак... 12.10.2008, 22:00
электроник1 соглашусь 12.10.2008, 22:50
ОБОН Цитата(Misha_M @ 2.10.2008, 13:58) Имеем ... 13.10.2008, 10:18
Misha_M 1:Питающии линии: АВВГ4х95 в земле на каждый ввод,... 14.10.2008, 10:49
Lucifer Цитата(Misha_M @ 14.10.2008, 8:49) 1:Пита... 14.10.2008, 16:26
ОБОН Цитата(Misha_M @ 14.10.2008, 10:49) 1:Пит... 14.10.2008, 21:34![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 18:26 |
|
|
|
|