Электродвигатель Siemens 1980ых |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электродвигатель Siemens 1980ых |
16.1.2026, 18:59
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 16.1.2026 Пользователь №: 64385 |
Здравствуйте,нашел электродвигатель который пролежал 20 лет под открытым небом,внутри вся ржавая и вот думаю стоит ли пытаться ее оживить?
|
|
|
|
|
17.1.2026, 8:50
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3298 Регистрация: 8.6.2012 Пользователь №: 27849 |
1) произвести замеры изоляции
2) проверить состояние подшипников 3 ) узнать сколько стоит ремонт 4) сделать вывод -------------------- "Фаза есть - ума не надо!"
|
|
|
19.1.2026, 13:25
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
вся это кто? медь?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
19.1.2026, 17:20
Сообщение
#4
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 379 Регистрация: 10.11.2023 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 61747 |
Здравствуйте,нашел электродвигатель который пролежал 20 лет под открытым небом,внутри вся ржавая и вот думаю стоит ли пытаться ее оживить? Попробовать конечно можно. Фирма очень хорошая, если получится будет ваи счастье. Разберите и аккуратно его помойте потом продуйте его компрессором и тщательно просушите после этого вы все сами и поймете при осмотре. Удачи вам. вся это кто? медь? Быстрей всего поржавел сам статор. это не страшно эти двигателя хорошо пропитаны лаком. |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:50 |
|
|
|
|