Подключение бра к розетке , Возможно ли такое? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подключение бра к розетке , Возможно ли такое? |
| Гость_Bdfy_* |
25.10.2020, 17:55
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Plhfdcndeqnt! Vyt [jntkjcm ,s yfl hf,jxbv cnjkjv ecnfyjdbnm ,hf/ Yj cj cnfwbjyfhyjq ghjdjlrjq/ Vyt rf;tncz? xnj jn hjptnrb vj;yj pfgbnfnm dsrk.xfntkm? f jn ytuj e;t cfvj ,hf/ Gjlcrf;bnt? rfr 'nj cltkfnm& Cjtlbyznm 'nj dc` gfhfkktkmyj bkb gjcktljdfntkmyj& Pfhfytt ,kfujlfhty? njdfhbob!!!
Здравствуйте! Мне хотелось бы над рабочим столом установить бра. Но со стационарной проводкой. Мне кажется, что от розетки можно запитать выключатель, а от него уже само бра. Подскажите, как это сделать? Соединять это все параллельно или последовательно? Заранее благодарен, товарищи!!! Сообщение отредактировал с2н5он - 25.10.2020, 20:31
Причина редактирования: в следующий раз будет удалено
|
|
|
|
|
25.10.2020, 18:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 836 Регистрация: 8.5.2015 Пользователь №: 45277 |
Только параллельно.
Можно купить уже готовый шнур с выключателем. Фазу через выключатель, ноль напрямую. |
|
|
25.10.2020, 18:41
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3503 Регистрация: 26.9.2008 Из: г.Кириши, Лен.обл. Пользователь №: 12156 |
<hf c dsrk.xfntktv cjtlbybnm gjcktljdfntkmyj? f gjnjv 'ne wtgm gjlrk.xbnm r hjptnrt gfhfkktkmyj/
-------------------- |
|
|
25.10.2020, 18:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 836 Регистрация: 8.5.2015 Пользователь №: 45277 |
|
|
|
|
|
25.10.2020, 20:30
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23329 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
остальные сами правьте
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
25.10.2020, 21:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 362 Регистрация: 6.6.2016 Из: Владимирская область Пользователь №: 49360 |
Это сайт "Электрик" или пардон я ошибся. А было бы прикольнее на языке племени МУМБА-ЮМБА вести диалог. Я конечно дико извиняюсь. нет слов,.................
Сообщение отредактировал АБорис - 25.10.2020, 21:19 -------------------- С уважением. Борис.
|
|
|
25.10.2020, 21:55
Сообщение
#7
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3503 Регистрация: 26.9.2008 Из: г.Кириши, Лен.обл. Пользователь №: 12156 |
Только параллельно. Можно купить уже готовый шнур с выключателем. Фазу через выключатель, ноль напрямую. А вы что, помечаете в розетках и на вилках приборов фазу и ноль? -------------------- |
|
|
|
|
25.10.2020, 22:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 362 Регистрация: 6.6.2016 Из: Владимирская область Пользователь №: 49360 |
А вы что, помечаете в розетках и на вилках приборов фазу и ноль? Есть же розетки и вилки со строго определённым положением включения. -------------------- С уважением. Борис.
|
|
|
25.10.2020, 23:07
Сообщение
#9
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3503 Регистрация: 26.9.2008 Из: г.Кириши, Лен.обл. Пользователь №: 12156 |
Есть же розетки и вилки со строго определённым положением включения. Не прикидывайтесь. Вы поняли, что я имел ввиду, задавая вопрос. Я знаю, что есть такие стандарты однофазных вилок и розеток, но это не про Россию, страны ЕАС, Германию. -------------------- |
|
|
26.10.2020, 11:14
Сообщение
#10
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 836 Регистрация: 8.5.2015 Пользователь №: 45277 |
|
|
|
|
|
26.10.2020, 13:03
Сообщение
#11
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
|
|
|
26.10.2020, 22:46
Сообщение
#12
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2590 Регистрация: 26.1.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2252 |
Мне кажется, что от розетки можно запитать выключатель, а от него уже само бра. Мне кажется что выключатели современные не требуют запитывания. Они теперь могут работать и от руки -------------------- Лучший способ получить ответ на форуме, это не задать вопрос, а написать неправильный ответ
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:48 |
|
|
|
|