![]() звезда-треугольник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() звезда-треугольник |
![]()
Сообщение
#61
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11178 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 ![]() |
-------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#62
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3999 Регистрация: 19.5.2016 Из: г.Иваново Пользователь №: 49219 ![]() |
...провода от двигателя идут U1, V1, W1, соответсвенно, где написано, W2, U2, V2 там нет. Чтобы его подключить, надо провода от розетки цеплять на клеммы W2, U2, V2, или накидывать на клеммы U1, V1, W1, где выходят провода от двигателя? Важен ли порядок, и какие провода куда накидывать (естественно для земли отдельное место)? Уважаемый Гость! В Вашем случае используется универсальная клеммная колодка для всех выводов обмоток двигателя: U1-U2 это начало и конец обмотки первой фазы; V1-V2 это начало и конец обмотки второй фазы; W1-W2 это начало и конец обмотки третьей фазы. Поскольку в Вашем случае концы обмоток с маркировкой W2, U2, V2 не выведены на клеммную колодку - это означает, что они собраны внутри корпуса двигателя "звездой". Следовательно Вы должны подавать три фазы источника питания на начала обмоток с маркировкой U1, V1, W1. Не обращайте внимания на рисунки в предыдущем посте уважаемого всеми Roman D - он показал их Вам для общего развития. Но в Вашем случае переключать обмотки на "треугольник" нельзя, т.к. у Вас обмотки "жёстко" собраны внутри двигателя "звездой". -------------------- Мне неизвестно даже то, что мне ничего неизвестно.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#63
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11178 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 ![]() |
Не обращайте внимания на рисунки в предыдущем посте уважаемого всеми Roman D - он показал их Вам для общего развития. Там ещё и ссылка была - для общего развития. Кстати, Ваня, там ещё слово "розетка" присутствовало. Может, спросить Гостя, что он имел в виду? ![]() -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 10:03 |
|
![]() |