Увеличение мощности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Увеличение мощности |
8.3.2008, 18:47
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 10656 |
Пожалуйста,подскажите есть ли способ увеличения мощности в том случае,когда стоит ограничитель? Если подробнее,то у меня в аренде магазин ,на который недавно поставили огр в 1кВТ,естественно ни холодильники,ни кондиционеры не тянутСразу же оговорюсь,что арендодатель не может из-за определенных причин подать заявку на увеличение,даже при моей оплате.Что касается генераторов,то в 2-хметрах находится жилой дом и меня летом съедят жильцы(шум+копоть).Я очень ,очень прошу не оставить мою просьбу без внимания,магазин в Сочи,не до шуток в жару,а мои знакомые предлагают только обычные способыворовства,меня это не устраивает.Заранее спасибо
Темы не дублируем. Сообщение отредактировал AlexPetrov - 9.3.2008, 0:29 |
|
|
Лидия Увеличение мощности 8.3.2008, 18:47
Victor195002 Добрый вечер.
1. Прежде всего, с праздником.
2. Я... 8.3.2008, 20:11
savelij Согласен с Виктором во второй части, про конкурент... 8.3.2008, 21:02
Victor195002 Добрый вечер.
Настораживает то, что, как пишет авт... 8.3.2008, 21:19
Лидия ограничитель установили сети.я им не конкурент,да ... 8.3.2008, 21:26
Victor195002 Добрый вечер.
Ну, тогда могу только проявить сочус... 8.3.2008, 21:28
Лидия Вы,ребята,видимо давно в Сочи-то не были,у нас же ... 8.3.2008, 21:31
Лидия уже двое суток перелопачиваю все об альтернативной... 8.3.2008, 21:37
Victor195002 Добрый вечер.
1. Это точно, давно .
2. Но устано... 8.3.2008, 21:38
Лидия подскажите,пожалуйста,мощный и эстетичный генерато... 8.3.2008, 21:45
Victor195002 Добрый вечер.
Ну, их, собственно, море. Мне больше... 8.3.2008, 21:54
Лидия неа,я не прибегаю к Васям,наоборот.Но вот когда пр... 8.3.2008, 22:15
Victor195002 Добрый вечер.
1. Ментальность, я думаю, у нас боле... 8.3.2008, 22:22
Лидия Я поняла,что народ вы -особенный,обращусь еще.Опре... 8.3.2008, 22:56
NickEl Цитата(Лидия)Вы,ребята,видимо давно в Сочи-то не б... 9.3.2008, 0:52
Anatoli Раз обсуждение пошло в этом топике. То надо бы соб... 9.3.2008, 16:06
gomed12 Добрый вечер.
С праздником!
Если постараться,... 9.3.2008, 18:18
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(gomed12 @ 9.3.2008, 18... 9.3.2008, 19:57
сергей_абрамов В 2006 году мотдыхал в Анапе. На одной из АЗС увид... 9.3.2008, 20:38
ВладимирР Цитата(gomed12 @ 9.3.2008, 17:18) Можно и... 9.3.2008, 22:26
Коот Господа, пардонс за нескромный вопрос, а что это т... 10.3.2008, 9:17
Victor195002 Добрый день.
Цитата(Коот @ 10.3.2008, 9:1... 10.3.2008, 9:45
gomed12 Примитивно, это может быть АВ и токовое реле. 10.3.2008, 11:24
Victor195002 Добрый день.
Цитата(gomed12 @ 10.3.2008, 11... 10.3.2008, 11:48
c2н5он чесс говоря не понял - а на каком основании устано... 10.3.2008, 21:25
ВладимирР Цитата(c2н5он @ 10.3.2008, 20:25) чесс го... 11.3.2008, 0:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |
|
|
|
|