Испытание ВАГО , номинальным током |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Испытание ВАГО , номинальным током |
12.1.2016, 22:11
Сообщение
#41
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3503 Регистрация: 26.9.2008 Из: г.Кириши, Лен.обл. Пользователь №: 12156 |
Новая серия WAGO 221, весьма.
![]()
Сообщение отредактировал Shura_with_KINEF - 12.1.2016, 22:12 -------------------- |
|
|
|
|
12.1.2016, 23:57
Сообщение
#42
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23328 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
а что это за ребристая (дальняя) жила?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
13.1.2016, 0:44
Сообщение
#43
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Новая серия WAGO 221, весьма. Да, весьма интересна... Но новой она была полтора года назад. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
13.1.2016, 8:10
Сообщение
#44
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3503 Регистрация: 26.9.2008 Из: г.Кириши, Лен.обл. Пользователь №: 12156 |
а что это за ребристая (дальняя) жила? Я так понимаю, что средний провод могожилка касса 3, а дальний класса 4 или 5. Да, весьма интересна... Но новой она была полтора года назад. Ну мы ж с околицы. Если б не тема, может и ещё полгода не знал -------------------- |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:23 |
|
|
|
|