странный ноль в щитке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
странный ноль в щитке |
| Гость_Гость_Дмитрий_*_* |
6.12.2015, 15:48
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день
Фото к сожалению вставить не получается Подскажите пожалуйста - общий ноль на квартиру приходит на вводной автомат и далее через переходную шину на дин-рейке уходит на какой-то тонкий проводок в неизвестность. Ноль от плиты (как я понимаю) приходит на СОСЕДНЮЮ переходную шину на дин-рейке и далее уходит на узо и далее на общую нулевую шину в щитке. Не могу понять логику!!! Щиток в новом доме с застройщиком Ведис. Если хотели на мощности узо (С25) сэкономить и обойти плиту (фаза с плиты туда не попадает), то зачем туда на ноль плиту пускать... В итоге - теперь постоянно горит тестер узо, а при включении плиты плавится и искрит шина (шины) на дин рейке. Cейчас эти шины слиплись (переходника между ними вроде нет). Собственно вопрос: а в начале это были две разные шины или одна??? (шины купил, но если ставить отдельно не вижу чтобы где-то общий вводной ноль попадал на общую шину в щитке) Спасибо |
|
|
Гость_Дмитрий_* странный ноль в щитке 6.12.2015, 15:48
Гость сочувствующий Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 6.12.2015, 15:48... 6.12.2015, 16:00
Костян челябинский А фотку этого безобразия слабо приложить? А то хру... 6.12.2015, 16:40
moshkarow Я думаю сделано все правильно .
одна шинка это общ... 6.12.2015, 16:54
Гость_Дмитрий_* Автомат вводной (на 2 модуля) - через него пускают... 6.12.2015, 17:05
moshkarow Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 6.12.2015, 17:05... 6.12.2015, 17:35
Гость_Дмитрий_* Цитата(moshkarow @ 6.12.2015, 16:54) Я ду... 6.12.2015, 17:16
Гость_Дмитрий_* Сайт с фото дурацкий и тупой (прошу прощения) - сл... 6.12.2015, 17:44
lanchakov Выложил за топикстартера
6.12.2015, 17:53
moshkarow Дифференциальный автомат с дополнительными защитам... 6.12.2015, 17:54
Гость_Дмитрий_* Цитата(moshkarow @ 6.12.2015, 17:35) не н... 6.12.2015, 17:56
Гость_Дмитрий_* Цитата(lanchakov @ 6.12.2015, 17:53) Выло... 6.12.2015, 17:59
moshkarow клеммы выбраны не правильно + корявый монтаж .
выб... 6.12.2015, 18:05
Гость_Дмитрий_* Цитата(moshkarow @ 6.12.2015, 18:05) клем... 6.12.2015, 18:26
moshkarow уточню :
- перемычка ставится между двумя ( тремя... 6.12.2015, 18:38
Гость_Дмитрий_* Цитата(moshkarow @ 6.12.2015, 18:38) уточ... 6.12.2015, 18:55
Гость_Дмитрий_* Цитата(moshkarow @ 6.12.2015, 18:38) уточ... 12.12.2015, 20:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:14 |
|
|
|
|