Расположение питающих проводов на автоматах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расположение питающих проводов на автоматах. |
31.5.2015, 17:04
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.3.2011 Пользователь №: 22033 |
Добрый день. Подскажите пожалуйста правильный ответ по такому вопросу: Как должны располагаться по фазам вводные кабеля на автоматах при вертикальной установке? По поводу расположения шин в ПУЭ четко сказано слева-направо и сверху-вниз(A-B-C-N-PE), а про автоматы там не написано или может я не нашел. По работе вижу разные варианты сборки щитов и по этому хотел узнать какой все-таки правильный. Дополнительно прикладываю изображение с примером моего вопроса:
|
|
|
Exsodus Расположение питающих проводов на автоматах. 31.5.2015, 17:04
Гость сочувствующий А какая разница, шинка или кабель? Правила едины. ... 1.6.2015, 15:43
moshkarow Цитата(Гость сочувствующий @ 1.6.2015, 16... 1.6.2015, 17:58
Motoblock И во множественном числе - кабели, но никак не каб... 2.6.2015, 16:48
Exsodus Всем спасибо за ответы. 2.6.2015, 17:50
Гость_Коля_* Мда, за " кабеля " на экзамене в инстит... 13.6.2015, 7:26
haramamburu никакого отношения шины к АВ не имеют, раз не расп... 13.6.2015, 9:20
Гость сочувствующий Цитата(haramamburu @ 13.6.2015, 9:20) ник... 13.6.2015, 11:36![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:11 |
|
|
|
|