трансформатор на 42В |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
трансформатор на 42В |
| Гость_Гость_* |
2.4.2015, 5:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Вот такой трансформатор недавно достался мне, интересно, где он применялся, маркировки никакой нет. Вторичная обмотка намотана шиной 2,5*1,5мм , сечение примерно 3,75 квадрата. Первичка - медь, диаметр 1мм.
Сечение магнитопровода 25*52мм - 13кв.см. Какая его мощность? Судя по габаритам магнитопровода - ватт 350, однако судя по толщине шины она на ток амер так 15-20 рассчитана. ![]() для сравнения рядом - ОСУ 0,4кВА |
|
|
Гость трансформатор на 42В 2.4.2015, 5:59
moshkarow где применяется 42в , читайте
и ГОСТ Р МЭК 6020... 2.4.2015, 8:31
ez81 Применялся в разделительных цепях питал либо кран ... 2.4.2015, 9:36
Dubeckiy по сечению провода мощность 350-400 ВА. 2.4.2015, 22:05
ez81 Цитата(Dubeckiy @ 2.4.2015, 22:05) по сеч... 3.4.2015, 9:36
ez81 Цитата(ez81 @ 3.4.2015, 9:36) Гадать не н... 4.4.2015, 6:37
Dubeckiy "для сравнения рядом - ОСУ 0,4кВА" С
... 3.4.2015, 21:13
Student_007 На вид магнитопровод раза в 1,5 больше значит во с... 3.4.2015, 21:37
Гость сочувствующий Посмотрите здесь: Габаритная мощность трансформато... 3.4.2015, 21:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:02 |
|
|
|
|