Розетки на кухне вытащили из коробок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Розетки на кухне вытащили из коробок |
5.3.2015, 11:03
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 5.3.2015 Пользователь №: 44384 |
Здравствуйте! При монтировании кухни сборщики не стали переносить розетки ниже, т. е. ближе к полу, а просто вытащили их из коробок и вставили вилки электроприборов в них. Утверждали, что это не опасно. Но мне так не кажется. Теперь из коробок тянутся провода, далее видим саму розетку со вставленной вилкой. Скажите, это неопасно? Нужно ли переделовать?
|
|
|
naggy Розетки на кухне вытащили из коробок 5.3.2015, 11:03
Костян челябинский фото безобразия в студию, а то что то не понятно. 5.3.2015, 11:28
Гость сочувствующий Цитата(naggy @ 5.3.2015, 11:03) ...При мо... 5.3.2015, 12:38
Shura_with_KINEF Или поменять обычные вилки на сверхплоские, которы... 5.3.2015, 13:29
Гость сочувствующий Цитата(Shura_with_KINEF @ 5.3.2015, 13:29... 5.3.2015, 13:40
eiwork Цитата(Shura_with_KINEF @ 5.3.2015, 14:29... 5.3.2015, 19:41
roadster Цитата(naggy @ 5.3.2015, 12:03) Здравству... 5.3.2015, 15:18
eiwork конечно, опасно. можно было, в крайнем случае, сет... 5.3.2015, 15:40
net_man Цитата(eiwork @ 5.3.2015, 22:40) конечно,... 5.3.2015, 17:35
eiwork Цитата(net_man @ 5.3.2015, 18:35) Извиняю... 5.3.2015, 19:38
Гость сочувствующий Цитата(eiwork @ 5.3.2015, 19:38) кто то у... 5.3.2015, 19:40
Искра [quote name='Гость сочувствующий' date=... 6.3.2015, 5:41
Shura_with_KINEF Цитата(Искра @ 6.3.2015, 5:41) Как в Одес... 6.3.2015, 9:09
haramamburu Цитата(Shura_with_KINEF @ 6.3.2015, 9:09)... 6.3.2015, 9:36
roadster Цитата(haramamburu @ 6.3.2015, 9:36) сете... 6.3.2015, 9:52
savelij® Цитата(roadster @ 6.3.2015, 9:52) не виде... 6.3.2015, 11:31

roadster Цитата(savelij® @ 6.3.2015, 12:31) То что... 6.3.2015, 11:44

Shura_with_KINEF Цитата(roadster @ 6.3.2015, 11:44) Ну вот... 6.3.2015, 14:59

roadster Цитата(Shura_with_KINEF @ 6.3.2015, 14:59... 6.3.2015, 15:19
haramamburu Цитата(roadster @ 6.3.2015, 9:52) Цитату ... 6.3.2015, 18:05
haramamburu eiwork, все верно... тут надо применить народную с... 5.3.2015, 21:22
savelij® Не шалить. 5.3.2015, 22:59
Volt380 чего так? 6.3.2015, 8:06
net_man получается сетевой фильтр - это своеобразный щит
и... 6.3.2015, 20:32
haramamburu Цитата(net_man @ 6.3.2015, 20:32) так мож... 6.3.2015, 21:43
net_man Цитата(haramamburu @ 7.3.2015, 4:43) Да м... 6.3.2015, 23:20
lanchakov Цитата(net_man @ 6.3.2015, 20:32) то что ... 7.3.2015, 14:40
net_man Цитата(lanchakov @ 7.3.2015, 21:40) Попро... 7.3.2015, 21:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:36 |
|
|
|
|