Помогите найти реле , Не знаю как называется реле |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите найти реле , Не знаю как называется реле |
| Гость_Гость_Николай_*_* |
3.2.2015, 13:54
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте, суть проблемы такова есть электрокотел и электроплита, нужно чтоб при включении плиты работа котла прекращалась, знаю что должно быть какое то реле но как оно называется без понятия.
|
|
|
Гость_Николай_* Помогите найти реле 3.2.2015, 13:54
haramamburu Вбейте в поисковик "реле приоритета" или... 3.2.2015, 14:18
Гость_Николай_* Цитата(haramamburu @ 3.2.2015, 14:18) Вбе... 3.2.2015, 17:25
vick_tar Дешёвый вариант-пускатель с НО и НЗ контактами 5.2.2015, 16:34
savelij® Цитата(vick_tar @ 5.2.2015, 16:34) Дешёвы... 5.2.2015, 19:53

vick_tar Цитата(savelij® @ 5.2.2015, 19:53) ... 6.2.2015, 16:30
razread Цитата(vick_tar @ 5.2.2015, 17:34) Дешёвы... 6.2.2015, 20:17
haramamburu схемку нарисуете? с регулировкой на нагрузку?
жде... 6.2.2015, 19:23
moshkarow Цитата(haramamburu @ 6.2.2015, 20:23) схе... 6.2.2015, 19:45
vick_tar Цитата(haramamburu @ 6.2.2015, 19:23) схе... 6.2.2015, 19:56
haramamburu moshkarow, Угу.. я тоже помню темку, где вы так же... 6.2.2015, 19:59
moshkarow Цитата(haramamburu @ 6.2.2015, 20:59) mos... 6.2.2015, 20:25
Гость сочувствующий Цитата(Гость_Николай_* @ 3.2.2015, 13:54)... 7.2.2015, 10:08
Гость_Николай_* А можно подробнее про пускатели или ссылку где поч... 9.2.2015, 20:20
razread Цитата(Гость_Николай_* @ 9.2.2015, 21:20)... 14.2.2015, 22:12
haramamburu Николай, а техника на гарантии? 9.2.2015, 22:01
Гость_Николай_* Цитата(haramamburu @ 9.2.2015, 22:01) Ник... 14.2.2015, 18:01![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:34 |
|
|
|
|