горит щетка , горит щетка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
горит щетка , горит щетка |
| Гость_Гость_серг_*_* |
13.8.2011, 21:25
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Электроцеркулярка 220v. Быстро изнашивается одна щетка, за несколько минут работы. Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема.
|
|
|
Гость_серг_* горит щетка 13.8.2011, 21:25
haramamburu Проверьте, не провернулся ли статор (бывает что в... 13.8.2011, 21:47
doro Начинающееся витковое замыкание в обмотке. Срррочн... 14.8.2011, 17:21
Гость_серг_* Цитата(doro @ 14.8.2011, 17:21) Начинающе... 15.8.2011, 16:53
gomed12 Возможно, люфт подшипника + плохой прижим изнашива... 15.8.2011, 21:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:02 |
|
|
|
|