Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

закрепление оперативно-ремонтного персонала

Гость_Гость_тимур_*_*
сообщение 31.3.2011, 20:03
Сообщение #1





Гости






Подскажите пожалуйста, управление буровых работ в нем 17 бригад бурения + 15 бригад освоения.В каждой бригаде бурения 4 электромонтера. Переезд бригады с отбуренного куста раз в 3-7 месяцев.При отсутствии одного эл.монтера по причине болезни или отпуска направляется другой подготовленный персонал. Вопрос может ли ответственный за эл.хозяйство своим распоряжением закрепить оперативно-ремонтный персонал за данной буровой( которая является электроустановкой) и каким образом это сделать?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:41
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены