закрепление оперативно-ремонтного персонала |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
закрепление оперативно-ремонтного персонала |
| Гость_Гость_тимур_*_* |
31.3.2011, 20:03
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите пожалуйста, управление буровых работ в нем 17 бригад бурения + 15 бригад освоения.В каждой бригаде бурения 4 электромонтера. Переезд бригады с отбуренного куста раз в 3-7 месяцев.При отсутствии одного эл.монтера по причине болезни или отпуска направляется другой подготовленный персонал. Вопрос может ли ответственный за эл.хозяйство своим распоряжением закрепить оперативно-ремонтный персонал за данной буровой( которая является электроустановкой) и каким образом это сделать?
|
|
|
Гость_тимур_* закрепление оперативно-ремонтного персонала 31.3.2011, 20:03
с2н5он не совсем понятен вопрос, пусть напишет приказ (ра... 31.3.2011, 21:32
gomed12 ОРП производит работы в ЭУ буровой, а закрепляется... 1.4.2011, 0:22
Аккомо-Т Цитата(Гость_тимур_* @ 31.3.2011, 23:03) ... 1.4.2011, 5:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |
|
|
|
|