Наружная проводка по фасаду , под штукатурку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наружная проводка по фасаду , под штукатурку |
1.3.2010, 21:31
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Сделал архитект.подсветку здания. В гофре под негорючими навесными плитами. Заказчик возжелал заменить плиты на штукатурь и соответственно все заштрабить в тех же трубах. Противопоказаний самостоятельно не нашел. А душа "не лежит". Те же фасадчики крепежом перебьют. Чем отбояриться?
|
|
|
Олега Наружная проводка по фасаду 1.3.2010, 21:31
Viktor2008 Так ведь хорошо, особенно в кризис. Главное бумажк... 1.3.2010, 21:46
OBON Цитата(Олега @ 2.3.2010, 0:31) Сделал арх... 2.3.2010, 18:29
с2н5он думаю лучше посмотреть допустимую, минусовую Т экс... 2.3.2010, 23:46
Олега Цитата(с2н5он @ 2.3.2010, 23:46) думаю лу... 5.3.2010, 19:41
gomed12 Цитата(Олега @ 5.3.2010, 19:41) она от -2... 5.3.2010, 19:52
Олега Цитата(gomed12 @ 5.3.2010, 19:52) 1. Може... 5.3.2010, 21:30
gomed12 Цитата(Олега @ 5.3.2010, 21:30) 1. Вряд л... 5.3.2010, 22:35
Глэн лучше заменить гофру на металл, спокойнее будете с... 3.3.2010, 9:39
с2н5он Цитата(Глэн @ 3.3.2010, 9:39) лучше замен... 3.3.2010, 17:19
Гость А почему Вы считаете что температурный режим для г... 4.3.2010, 20:39
OBON Цитата(Гость @ 4.3.2010, 23:39) А почему ... 5.3.2010, 18:16
элкъ Цитата(Олега @ 1.3.2010, 21:31) Сделал ар... 5.3.2010, 22:45
OBON Цитата(элкъ @ 6.3.2010, 1:45) Да не изгол... 6.3.2010, 9:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:52 |
|
|
|
|