работа бензогенераторов в параллель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
работа бензогенераторов в параллель |
7.11.2009, 20:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 9.1.2009 Пользователь №: 13064 |
Подскажите можно ли включить в параллель два бензогенератора ХОНДА на общую нагрузку. Каждый генератор номинальной мощность 6 кВт. Один генератор не тянет оборудование автозаправочной станции.
Или надо какое-то устройство синхронизации. |
|
|
turpanchik работа бензогенераторов в параллель 7.11.2009, 20:56
Мастер Джу А генераторы одинаковые? 7.11.2009, 21:37
? Цитата(Мастер Джу @ 7.11.2009, 21:37) А г... 7.11.2009, 22:19
Мастер Джу Цитата(? @ 8.11.2009, 2:19) И крутятся си... 7.11.2009, 22:25
? Цитата(Мастер Джу @ 7.11.2009, 22:25) Есл... 7.11.2009, 22:29
gomed12 Задача непростая.
Какой-то из генераторов д/б веду... 7.11.2009, 22:46
Мастер Джу Цитата(gomed12 @ 8.11.2009, 2:46) Задача ... 7.11.2009, 22:53
turpanchik Генераторы как два брата близнеца, одной мощностью... 8.11.2009, 10:07
gomed12 Цитата(turpanchik @ 8.11.2009, 10:07) Оди... 8.11.2009, 12:32![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:55 |
|
|
|
|