|
Выключатели, розетки, УЗО, кабель - поставки со складов в Москве
РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И РЕКЛАМЫ НА ЭТОМ САЙТЕ
Реклама в Интернет, для электротехнических компаний, если важен результат!
СВАЛКА СХЕМ (более 1000 схем)
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»: получены Свидетельства о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства на кабели судовые повышенной пожаробезопасности марок КСНРТ, КСНРТЭ, КГСНРТ, КГСНРТЭ, КСРТнг, КСРТЭнг, КГСРТнг, КГСРТЭнг
| |
Энергетика |
| Если ваше предприятие выпускает элекрооборудование или оборудование для энергетических хозяйств и вы хотите что бы о вашем предприятии узнали посетители нашего сайта - напишите нам. Если вам интересны проблемы атомной энергетики, энергетики в промышленности, вопросы и проблемы развития альтернативной энергетики в России - всех, от главного энергетика промышленного предприятия до электрика или просто интересующегося вопросами и проблемами развития электрики и энергетики принять участие в создании и развитии этого сайта. Будем рады услышать ваши предложения. | |
|
Не можете найти схему?
Лучшая поисковая система RadioNet
HARDW.net - Все о компьютерном "железе": статьи,
документация, форум по ремонту "железа" | |
Сейчас на сайте |
На сайте сейчас 87 посетителей.
| | |
|
Выставка «Промышленная и муниципальная Энергетика» (27-30 мая, г. Санкт-Петербург)
|
|
С 27 — 30 мая 2008 года в Санкт-Петербурге в Петербургском СКК проходят V Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки» и II специализированная выставка по энергетике «Промышленная и муниципальная энергетика». Организатор - выставочная компания «ФАРЭКСПО» (член Российского Союза выставок и ярмарок – РСВЯ и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI).
В условиях проведения в России муниципальной и жилищно-коммунальной реформ, несомненна актуальность проведения специализированных выставок по энергетике: «Промышленная и муниципальная энергетика» и «Котлы и горелки».
Успешная реализация реформ требует устойчивого энергообеспечения, эффективного использования топлива и электроэнергии, снижения всех видов затрат на содержание и эксплуатацию коммунальных систем.
Целью выставок является демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных промышленников, учёных и специалистов в области разработки и внедрения новейших технологий и оборудования, содействие их реализации, а также расширение экономических и научно-технических связей предприятий и организаций энергетической отрасли.
В рамках выставок по энергетике пройдёт II Международный Форум «Промышленная и муниципальная энергетика: современное состояние, пути развития», организаторами которого выступают: Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ и журнал «Технологии безопасности и инженерные системы».
Более того, НП «Газовый клуб» проведёт Конференциию «Новые технологии и оборудование в топливно-энергетическом комплексе».
В работе форума и конференции предполагается участие более 100 руководителей и специалистов Министерств и ведомств, региональных администраций, научных и исследовательских организаций, энергетических компаний, представителей общественных организаций.
На выставке «Промышленная и муниципальная энергетика» будут представлены: энерго- и электроэнергетические установки, автоматизированные системы управления технологическими процессами, энергоэффективные и энергосберегающие техника и технологии, а также энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии в промышленном и гражданском строительстве
Крайне важным является тот факт, что выставка проводятся именно в Санкт-Петербурге – одном из крупнейших промышленных центров России, находящемся в центре внимания мировой профессиональной общественности.
Дополнительную информацию о выставке можно посмотреть на сайте http://farexpo.ru/energy2008/index.php
Мы будем рады видеть всех, заинтересованных в развитии своего бизнеса, среди участников и гостей наших выставок с 27-30 мая 2008 в Петербургском СКК! |
|
|