Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Транзистор С3568
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Гость_Алексей_*
Доброго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста транзисторы С3568 и 2SC3568 это одно и тоже, или это разные вещи? Оба NEC. И чем его можно заменить.
savelij®
Да, одно и тоже.
Мощный переключающий, SI-N 150V 10A 30W. Прямого аналога нет. Только подбором по параметрам.

Возможные варианты замены 2SC3568:
2SC3698
2SC4336
BD743 - но не изолированный корпус
Гость_Алексей_*
Огромное спасибо. Будем искать аналоги...
savelij®
Цитата(Гость_Алексей_* @ 26.6.2008, 9:39) *
Огромное спасибо. Будем искать аналоги...
"Родной" есть в "Чипе и Дипе", позвоните, уточните напр., на Восстания Тел.: (812) 719-61-46, 719-63-56
Гость_Алексей_*
Позвонить говоришь... Это конечно можно... Правда я за тыщу вёрст от Питера родного и любимого... icon_smile.gif
Вроде обещали под заказ привести родной. Правда ждать неделю.... Редкий что ли он такой???
А у меня ещё вопрос будет. Никому не приходилось блоки управления инжекторами япономатевский ковырять??? Схемку бы где надыбать...
savelij®
Цитата
Правда я за тыщу вёрст от Питера родного и любимого...
Приношу свои извинения... icon_redface.gif В мыслях не было желания шутить, просто взглянул мельком и показалось, что увидел "место приписки".... Ещё раз извините. icon_redface.gif
Цитата
Редкий что ли он такой???
Есть такое дело... определяется спросом. Хотя я тут пару недель ждал микруху от БП ТВ, а вроде бы достаточно ходовая.
NickEl
Цитата(Алексей)
Никому не приходилось блоки управления инжекторами япономатевский ковырять??? Схемку бы где надыбать...

подобную информацию или ссылки на "даташиты" вероятно можно найти на форумах по чип-тюнингу блоков ЭБУ ДВС icon_wink.gif
Гость_Алексей_*
Цитата(savelij @ 26.6.2008, 16:09) *
Приношу свои извинения... icon_redface.gif
Да ничего страшног, не смертельно. Тем более что я не писал откуда я.
Цитата(NickEl @ 26.6.2008, 16:22) *
подобную информацию или ссылки на "даташиты" вероятно можно найти на форумах по чип-тюнингу блоков ЭБУ ДВС icon_wink.gif
А есть такие форумы? Я что-то не нашёл... Может ссылочка есть???
AlexPetrov
Например http://www.radioradar.net/datasheet_search...68_NEC.pdf.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.