Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Проблемы c Энергонадзором
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_slb_*
Здравствуйте, Уважаемые Господа! Подскажите, пожалуйста, если знаете что делать.
Суть возникшей проблемы. Я уезжал на год в командировку, в квартире жила сестра с маленькими детьми. Приходили из Энергонадзора. Сестра сообщала, показания счетчика, не открывая дверь. Как-то из Энергонадзора, пришли, когда сестра была на работе неделю в вечер и дети не пустили в квартиру проверяющих и не назвали показания счетчика. Проверяющие оставили акт, в котором написано, что не попасть в квартиру. А недавно пришла квитанция, в которой указана сумма по нагрузке 104 000 рублей, почему-то за три года? Я сильно удивлен, так как платили по показаниям счетчика. Я не знаю, что делать?
Слава
Скорее проблемы с энергосбытом?
Бери квитанции о оплате, пересчитай, не согласен - в энергосбыт.
c2н5он-
в соответсвии с правилами предоставления коммунальных услуг гражданам они должны были письменно спросить у тебя время для снятия показаний. если этого нет - жалуйся в прокуратуру. и почитай указанные правила))
электроник1
а лучше в суд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.