Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Лабораторные испытания энергоустановое жилого дома
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


ПМА
Подскажите, пожайлуста, названия организаций которые проводят лабораторные испытания энергоустановок жилых домов в г. Санкт-Петербурге, которые предоставляют более менее нормальные цены за свои услуги!?

Заранее спасибо за информацию!

С уважением, Михаил!
Uran
Цитата(ПМА @ 29.4.2008, 14:02) *
Подскажите, пожайлуста, названия организаций которые проводят лабораторные испытания энергоустановок жилых домов в г. Санкт-Петербурге, которые предоставляют более менее нормальные цены за свои услуги!?

Заранее спасибо за информацию!

С уважением, Михаил!

Обращайтесь в Ростехнадзор, там должны быть списки предприятий , фирм занимающихся
данным видом деятельности, потому что, они там зарегистрированы.
ПМА
Хотелось услышать с кем дешевле работать...
Организации я уже знаю!!!
Victor195002
Добрый вечер.

Мне кажется, что Uran написал все очень внятно. Вряд ли Вам удастся выбрать электролабораторию и сертификационную компанию на свой вкус- по крайней мере, если на Ваш объект положили глаз в определенном месте- Вам не отбояриться. Таков местный обычай! (Ну, "не в нашем районе", как говорил товарищ Саахов icon_smile.gif ).
Алеxx
Подскажите, пожайлуста, названия организаций которые проводят лабораторные испытания энергоустановок жилых домов в г. Санкт-Петербурге, которые предоставляют более менее нормальные цены за свои услуги!?

Заранее спасибо за информацию!

С уважением, Михаил!


Здравствуйте Михаил! Я работаю в такой организации, называется электролаборатория, звоните договоримся о цене!
+79213385845 Александр
ПМА
Цитата(Алеxx @ 30.4.2008, 19:49) *
Подскажите, пожайлуста, названия организаций которые проводят лабораторные испытания энергоустановок жилых домов в г. Санкт-Петербурге, которые предоставляют более менее нормальные цены за свои услуги!?

Заранее спасибо за информацию!

С уважением, Михаил!


Здравствуйте Михаил! Я работаю в такой организации, называется электролаборатория, звоните договоримся о цене!
+79213385845 Александр


Какое же название Вашей организации, Александр? Может я уже к Вам приезжал))))
Мой телефон 8-905-268-1122

Цитата(Victor195002 @ 30.4.2008, 19:21) *
Добрый вечер.

Мне кажется, что Uran написал все очень внятно. Вряд ли Вам удастся выбрать электролабораторию и сертификационную компанию на свой вкус- по крайней мере, если на Ваш объект положили глаз в определенном месте- Вам не отбояриться. Таков местный обычай! (Ну, "не в нашем районе", как говорил товарищ Саахов icon_smile.gif ).


С этим проблем нет, просто каждая организация дает свои цены... а уровень цен около полумилиона, так что с кем удобней торговаться, у кого цены реальные, кто грамотно все это дело производит... Вот такой вопрос был!!!
А то у нас в Питере таких организаций по последним подсчётам 31 штука!!!

Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.