Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Где скачать библиотеку для "Компас"
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Проектирование > ПО по проектированию ЭУ


timyr20
Подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать электортехнические библиотели для программы "Компас".
Нучно начертить чертёж с такими элементами как; токарные станки, фрезерные,Ю шлифовальные, пресса,дымососы, сварочные линии, и т.д.
Буду очень признателен за помощь..
gomed12
Поищите здесь http://support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=1#326
*_Garik_*
А где вообще можно найти Компас???
Желательно бесплатно или по разумной цене.
timyr20
Цитата(*_Garik_* @ 13.4.2008, 19:53) *
А где вообще можно найти Компас???
Желательно бесплатно или по разумной цене.

Ну хочешь я выложу (бесплатно) только качать замучеешся, объём большой.
timyr20
Скажите а там библиотеки каждая к своей версии подходят, т.е. они не взаимозаменяемые?
AlexPetrov
Библиотеки действительно могут не читаться на более ранних версиях программы, это можно увидеть уже из их описания на домашней странице АСКОНа в дистрибутивах.

Сам продукт лежит во многих местах. На сайте производителя бесплатно возьмёте лишь LT-версию, урезанную по функционалу. Можно взять полную, поискав затем недостающую вещь. Сама покупка физическим лицом мне кажется неразумной из-за высокой цены, она под силу лишь солидным фирмам.
Есть варёзные ресурсы, бросьте запрос в поиск. Сразу предупреждаю о невозможности публикации подобных ссылок на странице форума, я их удалю по понятным причинам. Все подобные вещи личкой.
timyr20
У меня компас 3-d v8, а к нему где библиотеками разжится? Там вроде нет, может конешно я плохо искал.
А насчёт урезанности версии- в моей библиотек нужных нехватает, а так втобе всё есть, ну может конешно есть более полные версии мне сравнивать несчем...
электроник1
подскажите- где можно скачать дистрибутив
AlexPetrov
Вроде здесь можно подыскать старые версии - http://download.kompas.kolomna.ru/public/
КаТюша
Есть сайты, где в разделе варезник выложены 9 и 8 и компас электрик и все библиотеки, я там все беру. Пиши в личку скину ссылочки.
donvovchik
господа 3 вопроса:
где найти иммулятор HASPа на VISTу для компаса 9 (8 стоавиться, но проблема с интерфейсом)?
как сопоставить интерфейс компаса с AERO висты (изчезают кнопки на панели в компасе, тыкаю по ним т.к. хорошо знаю свой интерфейс компаса)?
почему при расчете светильников автоматически не определяется площадь помещения?
Ivan Electric
Цитата(КаТюша @ 29.4.2008, 19:24) *
Есть сайты, где в разделе варезник выложены 9 и 8 и компас электрик и все библиотеки, я там все беру. Пиши в личку скину ссылочки.


Катерина, добрый день огромная просьба отпишитесь, по компасу и библиотекам, очень надо. Вам в л.с. написать немогу т.к. только недавно зарегистрировался, и пока нет доступа к сообщениям в ЛС. Буду очень благодарен.
Roman D
Цитата(Ivan Electric @ 28.1.2018, 18:59) *
Катерина, добрый день огромная просьба отпишитесь, по компасу и библиотекам, очень надо. Вам в л.с. написать немогу т.к. только недавно зарегистрировался, и пока нет доступа к сообщениям в ЛС. Буду очень благодарен.


...десять лет прошло...
И до сих пор пробную программу "Компас" можно скачать бесплатно на офф.сайте. Но бесплатного сыра там нет. Ищите на варезных сайтах с риском поймать ***
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.