Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: курсовая работа!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Теория > Вопросы по теории электротехники


Jenek
Помогите написать курсовую работу! ==>> задание <<== если кто может помочь, пишите в аську icq 427-977-481
AlexPetrov
Однако. Взять 6 Мб и составить курсовую - не 10-минутная задача по ТОЭ. У народа здесь свои проблемы, поэтому советую либо начать самому и приходить сюда с конкретными вопросами, либо обратиться по другому адресу.
Hladogen
Если есть скайп пиши мне в личку поможем
*_Garik_*
У меня была похожая дипломная в техникуме но только целого завода.
там ничего сложного
Цитата
либо начать самому и приходить сюда с конкретными вопросами

Пробуйте зделать сами, многому научитесь в процесе написания icon_wink.gif
Jenek
Цитата(AlexPetrov @ 10.4.2008, 13:12) *
Однако. Взять 6 Мб и составить курсовую - не 10-минутная задача по ТОЭ. У народа здесь свои проблемы, поэтому советую либо начать самому и приходить сюда с конкретными вопросами, либо обратиться по другому адресу.


6 MB потому что там 2 картинки с заданием, очень высокого качества, по этому так много весят.
NickEl
Цитата(Jenek)
потому что там 2 картинки с заданием, очень высокого качества, по этому так много весят.

а что перед упаковкой в архив нельзя было сжать эти две картинки icon_wink.gif тем более для их содержимого lossless-качество не требуется вовсе icon_smile.gif думаю , что в Canon EOS 350D есть даже такая возможность , чтобы не прибегать к использованию софта icon_smile.gif
electrik
Тут весь вопрос заключается в:
1. Помогите мне написать курсовую.
или
2. Напишите ее за меня.

По второму пункту действительно - шли бы вы на другой форум. Извините за резкость - но этот форум не будет способствовать что бы таких "спецов" с корочками" стало больше и не служит цели свести покупателя и продавца в сфере мошенничества.

Интересно зачем поступают в институт те кто хочет не прилагая усилий получить корочку? Занять чужое место студента? Устроиться потом на работу с "документом об окончании..." и опять занимать чужое место?
Может как то лучше и честнее найти свое место в жизни?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.