Так как все сообщения об ошибках регистрации приходят ко мне на почту, и их становится больше - хочу поднять эту тему.

Итак что наиболее часто неправильно делают пользователи при регистрации:

1. Самое распространенное явление - ошибка ввода своего email. В результате вам не приходит письмо с активацией и вы не можете зарегистрироваться на этом форуме. Часто используют символ дефис вместо подчеркивания (на тех почтовых серверах где такой адрес невозможен), и просто ошибаются.

Что делать в данной ситуации - если вы не получили письмо с активацией - напишите мне на email info[DOG]electrik.org с правильного адреса. Если ошибка будет очевидна я сменю адрес и вы сможете запросить повторное письмо для активации. Или попробуйте зарегистрироваться еще раз с новым логином.

2. Много писем о невозможности зарегистрироваться или войти в систему связаны с тем что пользователи путают свой логин и отображаемое имя на форумах - если при регистрации указали разные.
Не забывайте свои параметры доступа к форумам, лучше всего указывайте одинаковые логин и отображаемое имя, или запоминайте что является логином, а что отображаемым именем (под которым вы видны другим посетителям).

3. Иногда (довольно редко) возникают проблемы с некоторыми крупными почтовыми серверами. Например mail.ru или list.ru вдруг, по непонятным причинам начинают блокировать письма с этого сервера. Для урегулирования таких проблем требуется время - от нескольких суток до нескольких недель, всегда, при подобных блокировках мы будем извещать о нежелательности указания почты с этих доменов в регистрационных данных. В этом случае единственно возможное решение - выбрать почтовый ящик с другого почтового сервера. Сейчас такие проблемы отсутствуют.

В любом случае при возникновении проблемы свяжитесь со мной - email info[DOG]electrik.org
ОГРОМНАЯ просьба в письме указывайте регистрационный email (если он отличается от того ящика с которого отправляете мне письмо), указывайте логин и отображаемое имя, если они разные. На письма с текстом "Помогите не могу войти/зарегистрироваться", без каких то данных и минимальной информации - в чем заключается проблема - вы можете не получить ответ, описывайте подробно вашу проблему, как вы ее видите, и указывайте данные которые вводили при регистрации.