Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос к модераторам
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Влад-08
Почему закрыли тему приемка и как мне получить ответ на заданный вопрос?
AlexPetrov
Откуда такие сведения? Пройдите на http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=8900 и работайте далее.

Текущие вопросы по работе форума прошу задавать в соответствующем разделе "О форуме" либо, при необходимости, через ЛС к модераторам.
Гость
Цитата(MaX 123 @ 28.4.2008, 23:17) *
Где же делись спецы?
Такие дебаты были

Обломали спецов действия отдельных,особо приближенных к администрации господ, да и не адекватные действия самих модераторов от администрации.По рукам,знаете по рукам.Получите результат.ТИШИНА. Поздравляю!

NB - Перемещено из сварочного подфорума. AP
AlexPetrov
Цитата(Гость @ 5.5.2008, 3:39) *
Обломали спецов действия отдельных,особо приближенных к администрации господ, да и не адекватные действия самих модераторов от администрации.По рукам,знаете по рукам.Получите результат.ТИШИНА. Поздравляю!

Обвинения в инквизиции? Мягко говоря, удивлён. Потрудитесь предоставить факты, можно мне в личку.

NB - Перемещено из сварочного подфорума. AP
Elektr
Чтоб не создвать новую тему, у меня такой вопрос:
раньше все сообщения (по 20 на страницу) топика показывались на одном экране.
Щас у меня показывает первое сообщение топика, и внизу ветка ответов, надо жать на каждый ответ чтоб его прочитать.
Настройки не менял....
Как вернуть чтоб опять показывало все сообщения топика?
AlexPetrov
Вверху справа кнопка Опции -> раздел Режимы отображения -> переключить на Стандартный.
Elektr
Спасибо!
Помогло!
А что? Кто0то еще пользуеть древовидом?
AlexPetrov
Дефолтный набор опций движка форума. Кушать не просит, нехай буде. Вот Вы, к примеру, попользовались.
electrik
Про дерево сообщений - кому что нравится. Кстати по дефолту в этой марке форумов используется как раз дерево, которое мне показалось непривычным и я сделал по умолчанию стандартный вид. Но можно переключить без проблем.
Гость
Цитата(AlexPetrov @ 5.5.2008, 3:02) *
Обвинения в инквизиции? Мягко говоря, удивлён. Потрудитесь предоставить факты, можно мне в личку.
Слушай ...

Пропуская мимо пьяный бред, в последний раз предлагаю выложить Вашу просьбу/жалобу/предложения.

NB - Перемещено из сварочного подфорума. AP
Тот,который не гость_гость
Цитата(Гость @ 25.7.2008, 18:41) *
Слушай ...
Пропуская мимо пьяный бред, в последний раз предлагаю выложить Вашу просьбу/жалобу/предложения.
Честно,говоря,того,кого вы имеете ввиду уже месяца три не было на вашем сайте,так что тот пьяный бред этого человека,которого вы имели ввиду был явно дэжа вю.Напрасно вы считаете,что я потребляю вино-водочной продукции больше,чем вы.То,что вы считаете бредом человека в состоянии алкогольной интоксикации, не соответствует действительности.Научитесь элементарной порядочности ведения подобных сессий,а не хамской инквизиции,коей вы бравируете. Брагодаря вашим стараниям у многочисленных посетителей этого прекрасного сайта складывается особое мнение об отдельных,я думаю и не особо тупых,с вашей подачи,людей,которые имеют свою точку зрения на предоставляемую информацию.Удел администратора помогать творческим личностям,а не пытаться обвинить их в инквизиции.С логином Гость_гость может войти любой смертный,а его пьяный бред почему-то должен достаться именно тому,кому этот распрекрасный распределитель сайта не может простить вольности изложения своего мнения.Уважаемый,научитесь извлекать из увиденного истину и дай вам Бог рассудка и уважения к личности.Не удаляйте сразу эту цитату,позвольте ознакомиться с ней какое-то время простым пользователям.Честно,говоря,мне не хотелось бы продолжать это дурацкое словоблудие.Предлагаю МИР.

NB - Перемещено из сварочного подфорума. AP
AlexPetrov
Всё это будет удалено на днях, поскольку:
1. Не вижу конкретного ответа обиженного мной пользователя на вопрос "А в чём, собсна, проблема?";
2. Наши вялые перепихивания не подходят под заголовок темы. Напоминаю, пожеланиям и претензиям место в разделе О форуме, либо в ЛС к модераторам.

Тому, который не "гость":
Так какое и чьё мнение я зарубил? Творческие личности спокойно и продуктивно общаются здесь, в итоге собирая однофазник. Безусловно и по возможности немедленно пресекаются "вольности изложения", противоречащие нашим Правилам.

P.S. Вы, наверное, не знаете, что модераторскому составу подконтрольны IP пользователей? Хорошо, я делаю вид, что все рекламации исходили от случайной группы лиц, случайно оказавшихся под одним хостингом.

NB - Перемещено из сварочного подфорума. AP
electrik
Меня всегда удивляло, почему люди, которые заходят на этот форум с одной только целью, прорекламировать свой сайт начинают так сильно возмущаться?
Недавний пример пользователь TamTam. Вежливый такой, три сообщения и в каждом реклама своего интернет-магазина. После удаления этих сообщений показал свое истинное лицо хама, матершинника, и как всегда закончил все фразой - да мне ваш форум и нахрен не нужен, толка от него... Зачем тогда заходил?

Вычислить рекламщика не сложно. Обычно гость, в первом же сообщении дает ссылку на какойто сторонний сайт, маскируя ее "полезной информацией" для посетителей этого форума. При ближайшем рассмотрении такой информации там нет - какойто товар, или форумы которые только недавно начали свое существование в которых участвуют пока только сами администраторы.

Сейчас в городах рублем наказывают за расклейку обявлений на столбах, почему то Интернет по-прежнему считают помойной ямой - где кругом халява и можно делать все что угодно под маской анонимности.
Разочарую - анонимности нет, что бы ее получить надо иметь определенные навыки, которых нет у большинства подобных "публикаторов". Форумы не являются "фонарными столбами", а управляются и контролируются группой людей, которые имеют большой опыт подобного управления.
Ссылки которые просто отвлекают посетителей, мешают им и не несут полезной информации будут удаляться без объяснений причин.
Запрет явной рекламы не преследует цель получить больший доход от функционирования этих форумов, а служит цели не превратить эти форумы в помойку, и наложить на рекламу определенный контроль, потому как если позволить всем - то можно потом, например, стать предметом внимания соответствующих органов, если рекламщик мошенник. (К примеру тот же TamTam никак не мог "въехать" что на его сайте отсутствует информация - что это за фирма, как она зарегистрирована в России и на каких правах функционирует - а это всего лишь требование российских законов и закона о рекламе в частности)

Так что реклама разрешена только в разделе Купить-продать, да и там она должна соответствовать требованиям законодательства. И обсуждать тут больше нечего.

А вам, Гость_Тот,который не гость_гость_* - могу дать просто совет, если вы пытаетесь начинать бизнес в Интернет, то воспринимайте его серьезно, потому как, мне кажется, вы не имеете представления не только об анонимности в Интернет, но и об Интернет как о инструменте бизнеса, о законах, которые здесь действуют. Почитайте, изучите, поинтересуйтесь сотнями и тысячами судебных разборок в связи с дейтельностью в Интернет, может тогода станет понятнее, что можно, а что нельзя.
AlexPetrov
Нет, предыстория здесь несколько иная, никакого бизнеса не было. Человек периодически пытается высказать свою обиду в различных формах, часть из к-ых удалена для благозвучия, часть оставлена по его просьбе на обозрение, а вот сама причина всех волнений мне так и осталась неизвестной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.