Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос к администратору
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О сайте electrik.org


jonic82
Добрый день
У меня следующий вопрос. Можно ли на вашем сайте разместить программу по выполнению дипломных проектов по электроснабжению, написанную мною. Данная программа в принципе расчитывает электроснабжение районов или предприятий и может в принципе пригодиться.
Если возможно ее разместить на вашем сайте, напишите мне и я ее вам пришлю. Так же вы можете ее посмотреть по следующим ссылкам
http://dump.ru/files/n/n043745692/
или
http://elsnabgenie.narod.ru
AlexPetrov
Добрый.
Во-первых, размещённое ранее Вами сообщение в ветке по ПО с рекламой на данную вещь уже успешно работает, народ у нас активно просматривает свежие новости.
Во-вторых, зарегистрировавшись на данном форуме, Вы сможете самостоятельно разместить программу на недавно открытом у нас файловом хранилище и завести свой блог, допустим, по вопросам усовершенствования своего творения. icon_smile.gif
Если последнее предложение не нравится, дайте знать, я переадресую заявку администратору.
В-третьих, внимательней с выбором темы.
electrik
Ответ исчерпывающий. Размещайте, давайте ссылки на файл. Свободное ПО для электриков только приветствуется. Но вашей темы так и не нашел в форуме ПО.
AlexPetrov
Вот оно - Конструктор дипломных проектов.
jonic82
Цитата(electrik @ 13.2.2008, 23:57) *
Ответ исчерпывающий. Размещайте, давайте ссылки на файл. Свободное ПО для электриков только приветствуется. Но вашей темы так и не нашел в форуме ПО.


Здравствуйте.
Прогу разместил в файловом архиве в разделе Разное, т.к. в разделе Программы размещать пока не хочет, пишет что тестовая версия. Прога бесплатная. В ней есть регистрация, но ключи активации высылаются бесплатно. Сделал потому что мне интересно, кто пользуется данной программой. В данный момент производится тестирование данной программы, так что все свои замечания и предложения высылайте мне или же оставляйте в форуме в соответствующем разделе. В принципе можете скачать по следующей ссылке, если с данного сайта не получится http://dump.ru/files/n/n043745692/
AlexPetrov
Добро. Спасибо за пополнение.
jonic82
Здравствуйте еще раз, еще один вопросик есть.
А как можно разместить программу на странице вашего сайта
http://www.electrik.org/modules.php?name=U...load&cid=37
Это вобще можно как нибудь сделать?
Кстати, класный у вас сайт, надо поддержать вас. Сейчас че нибудь скину на кошелек.
electrik
Я размещу в разделе программ ваш файл. Но этот раздел - который вы указали, скорее всего будет перемещаться в файловый архив форума в будущем. А там ваша программа уже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.