Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Однолинейная схема ПС 110/10 кВ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Д1111111111
Уважаемые коллеги есть-ли у кого-нибудь однолинейная схема ПС 110/ 10 кВ любая с любой начинкой, пойдёт так-же и ПС 35/10. Заранее благодарю.
Игоррр
У меня оператинвые есть. Что конкретно надо?
Гость_АНТОН_*
150/6 кВ подойдет??
Tchernishev
Ну схем же может быть миллион, какую надо: упрощённую ОД-КЗ, обычная понижающая с двумя трансформаторами и двумя-тремя выключателями на стороне высшего напряжения или же схема сложной узловой подстанции на схеме двойная секционированая система шин с одной обходной системой шин??? В принципе у меня дома есть эти схемы, могу выложить все. Вопрос надо ли все выкладывать??
Д1111111111
Цитата(Игоррр @ 12.2.2008, 18:45) *
У меня оператинвые есть. Что конкретно надо?


Нужна упрощённая однолинейная схема.
Д1111111111
Цитата(Tchernishev @ 15.2.2008, 9:16) *
Ну схем же может быть миллион, какую надо: упрощённую ОД-КЗ, обычная понижающая с двумя трансформаторами и двумя-тремя выключателями на стороне высшего напряжения или же схема сложной узловой подстанции на схеме двойная секционированая система шин с одной обходной системой шин??? В принципе у меня дома есть эти схемы, могу выложить все. Вопрос надо ли все выкладывать??


Нужна обычная упрощённая с двума трансформаторами тупиковая для глубокого ввода.
c2н5он
здесь глянь, только в архиве экзэшный файл не трогай (похоже там вирусняк) , только ворд
http://refzona.ru/analiz_raboty_podstancii...5714/21000.html
Гость
Можешь посмотреть здесь на стр. 17 undefined
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.